Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Разновидности декора на гостевых столах

18.09.15, 01:36

Девочки, в одной теме вопрос встал.... Хочется поставить что-то высокое с цветами, но не стекло (очень красиво, но бьётся)...... Вот я недавно тоже к свадьбе прикупила высокие вазы и ковка у меня есть, и балясины можно использовать, и большие подсвечники. А может кто-то ещё что-либо новое нашёл? Делитесь))))

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Вредные подобные фото. Насмотрятся невесты и начинают хотеть незнамо чего, не учитывая, что рассадка у нас чаще всего традиционная, а не европейская и подача блюд в корне отличается от буржуинской. В представляете дерево на втором фото между салатами и нарезкой? Приходит девочка вся в мечтах, как озвучишь бюджет- все, сказка заканчивается.

Ничего и не вредные фото. Скоро и мы приедем к культуре и культурным красивым свадьбам.)))

Мечтаешь? Оптимистка! Как же товарищ пойдет танцевать, а у него в тарелке не будет вкусненького салатика? Официантка уже унесла. Он же расстроится.

только не в моем городе .жаль .смотрю на ваши работы и просто восхищаюсь .у нас подешевле просят . не до таких красот

Мне вчера предложили купить интересную штуку- цветы в стекле, думаю использовать на столы. Вы использовали когда-то такое?

Очень красиво на втором фото оформлены вазы и думаю если аккуратно обклеить вазу или какую-то основу, одевающуюся на вазу, можно каждый раз менять образ. Использовать ветки, мох, ягоды, мелкие цветы, шишки, орехи. В Общем стиль ЭКО. Очень понравилась идея. Спасибо!!!Тем более можно сделать съемные заготовки и использовать любые емкости, не обязательно стеклянные.

Знаю-знаю))) И утяжеляют снизу))))

да ну, цветы в стекле это мне кажется совсем не вариант для декора. не говоря уж о том, что приелись, во всех магазинах лет пять стоят пылятся никому не нужные за такие деньги, подарят и смотри на них еще 10 лет.

а фотки вредные, я согласна:-)) у нас так же невеста захотела воздушные чехлы, насмотрелась фоток европейских цивильных свадеб
а гости как на обычной русской свадьбе, выпить-закусить-с ума посходить. сходить с ума стали, начиная со стульев с этими чехлами
:-))

а как можно сделать дерево как на второй фотографии?

Я Бедрикову люблю очень. Они такие умнички)))) Я думаю что там каркас (стойка), а её обкручивают ветками и мхом. Только надо эту обкрутку делать, пока ветки не высохли.

Мне тоже ее работы очень нравятся! Я бы сделала основу из обычного бруска и не заморачивалась. покрыла бы ее морилкой, чтобы не просвечивалась через ветки. Девчонки ищите простые приемы в исполнении. Ведь все гениальное просто.

Стойки бывают разные, металл, дерево, пластик и т.д.))) У меня металлические стояли без дела, я их в действие пустила))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества