Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Колонны в зале. Нужен совет. Важно мнение каждого.

04.09.15, 15:10
Автор Гала

  Оформляю свадьбу бело - голубую в этом зале. Молодые хотят задрапировать эти 4 колонны.  

 Я считаю что любая драпировка зрительно сделает эти колонны еще больше((  Да и персонал об этом же говорит. У них есть специальные чехлы из вуали на липучке. и однажды они пытались эти колонны оформить, но тут же все сняли, потому что, по их словам, это ужасно. Колонны большие а становятся еще больше(( 

 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

а если обыграть по 2 близстоящие меж собой колонны как основания арок, зрительно разделив их высоту по принципу “золотого сечения” и выделив спиральными витками до пола вниз из ткани и\или лент? Дуги образовавшихся арок могут быть из тех же шаров в цвете свадьбы, в зависимости от стиля свадьбы можно “украсть” лишнюю высоту висюльками ленточек или кудряшек. Тогда танцпол будет как отдельно выделенная зона в виде круглой беседки. В общем, идея в том, чтобы взять за основу (центр композиции) не зал и место молодых, а танцпол как свадебный шатер и дальше по кругу работать с залом, тем более что зал и столы – круглой формы, оно как бы само просится…

Я бы, наверное, не трогала…

Нормальные колонны, мерцают и с потолком гармонирует . Не трогать

Вот типа этого лентой можно обмотать… Да простят меня боги фотошопа))

Но не уверена…

Не трогай колонны…. А то, если что-то сделаешь, то только внимание к ним усилишь…..

ну если уж очень просят ,то рискнула бы бабочек бело-голубых ,как буд-то бы вихрь налетел,где то в сообществе было тема с красными бабочками на колонне

А что если цветочками украсить под потолком? В виде кольца вокруг колонны гирлянда цветочная с висюльками. Или акриловые бусы, которые метражом, вертикально повесить. Или кисею, но тут нужно высоту учесть, ну и бюджет.

Кольца под потолок из гирлянд или из линков и от них висючки вниз можно. но мы тоже лентой атласной по диагонали такие колонны оформляли – это их немного зрительно сделало “стройнее” )))) Неплохо гармонировало с общим оформлением.

А есть фото?
Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества