Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Закупка искусственных цветов и аксессуаров в Украине

28.08.15, 00:10
Автор X-Treem

Всем привет. Сделали кованую арку, ткань добавили. Теперь стал вопрос о закупке искусственных цветов и остальных аксессуаров. Подскажите где лучше это приобретать на Украине, я нашел вот этот сайт http://decorize.com.ua/ , подскажите еще кто, где закупает. Спасибо! 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

ох, коллега, этого гуталину у нас – ну просто завались!
1) http://kvitu.in.ua/ Киев (опт, но есть возможность купить пол-упаковки)
2) http://ulvik.com.ua/ Полтава (не пугайтесь ритуальных услуг, войдите в раздел “цветы” и будет вам счастье)
3) http://vlaber.com.ua/ Черновцы (мелкий опт, хороши акции недели – реально дешевле)
4) http://mir-lent.com/ Черновцы (опт и розница, цена и качество – все хорошо, мой самый любимый магазин, каждую неделю что-нибудь, да заказываю)
5) http://floristu.com.ua/ Киев (розница и опт, всего и много, но все на порядок дороже, чем в Черновцах, единственное счастье – декор из пенопласта)
6) http://elar-cvetok.com.ua/ Одесса 7 км,( опт и еще раз опт)
7) http://floreria.com.ua/ Днепропетровск (всего много, но дороговастенько).
8) http://mirdecora.in.ua/ уже не помню откуда, но те же фаберже, только вид сбоку
Ну и напоследок: ежели желаете приобресть для собственной раскрутки малехо свадебных аксессуаров – их есть у меня (с подробностями обращайтесь в личку)

Спасибо большое. Скажите еще по материалу, есть написано просто ткань, а есть бархат, шелк или атлас. Думаю атлас лучше не брать, а как с остальными типами какой лучше подходит?

нууу, коллега, тут все сообщество занято аналогичными вопросами!)))) смотря для чего, смотря на куда… Здесь – бесценный кладезь бесплатных знаний, задача адепта – всего лишь самому зачерпнуть из этого бездонного колодца, полистать-почитать-посмотреть. Сложнее было этот источник в пустыне свадебного декора отыскать, обустроить, расширить, углубить – вот за это низкий поклон Светлане Артовой и другим профи своего дела, которые, имея полную занятость и еле отбиваясь от клиентов, делятся со всеми нами своими наработками, дают мастер-классы, обучают новичков и даже открывают свои профессиональные секреты. Коллега, вы везунчик – вы вступили на новую стезю, но хорошо, что рядом столько проводников – в наше время такого не было, мы сами наступали на все подряд грабли и со временем достигли больших высот в граблестроении…

Я вас понял коллега ))), буду разбираться в понедельник доставят цветы, буду пробовать))). Я когда начинал с шариков тоже самое было, куча вопросов, много не понятно: что, куда, какие лучше???

а я чаще всего искусственные цветы на декорайзе беру – отправка быстрая и цены хорошие

Чуть дополню список Влады:
Ещё цветы http://hm-decor.com.ua
Отличного качества цветы, сайт Декорайз( собственно, ссылка на них дана в шапке темы, но, как я поняла, описание темы у нас никто не читает)
http://decorize.com.ua/
А вот здесь покупала отличного качества серебристые веточки папоротника( есть еще медные, золотые..) Название компании необычное, понимаю :))), но для новогодних оформлений очень хороший ассортимент.
https://venochn-cech.prom.ua/

Глициния http://www.artflo.com.ua/svadebnaya-floristika/gliciniya-1039-2.html

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества