Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба дочери, всё с нуля)))

27.08.15, 00:40
Автор oksana1831

Всем привет! Итак, свадьба Викули. Подготовка началась в первых числах июня, с нуля. Свадьба 22 августа.

Ничем подобным раньше не занималась (только немного шарики и так, по мелочам)  вряд ли решилась бы если бы не такой случай, т.к. человек я не решительный, не очень контактный, но вот прямо "заболела" я оформлением тканью, были в моей жизни достаточно большие проекты, когда я писала и разрабатывала сценарии в стихах, не очень серьёзные)), но достаточно объёмные, для конкурсов местного масштаба, что-то в стиле КВН, почему в стихах? Мне так проще)) Было...((( Потом перегорело...

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Я дочитала…)) Не смотря ни на что, все получилось отлично! Вопрос в том стоило ли это Ваших нервных клеток?.. Думаю что нет.

Столик с оригами засветился краешком. Мне понравился . Очень. Ждем фото профи конечно же) Не забудьте))
Арка- ткань розы? Где и почем брали?
В целом, я повторюсь все хорошо. Мелкие недочеты НЕ бросаются в глаза. Уж не знаю что Вы там задумывали в идеале, но и так все прекрасно.
И шелк -лед так красиво смотрится.. прям и не верится что на самом деле это такое Г..
А я так хотела его приобрести)

Ну вы героиня)))) Работа мне не показалась спешной. Видно, что можно было бы доработать некоторые детали, но так….. Нормальная работа. У цветов ствол толстый, а так понравились. Ну что сказать……Опыт! Потом будете всё делать с полузакрытыми глазами и спокойно… Просто надо время)))) Для первого раза и не делая до этого ничего подобного. Молодец)))) И поздравляю вас с таким замечательным праздником в вашей семье)))))

ой, я сама 31 июля женила сына, готовились к свадьбе 10 месяцев ( ага, и две арки – тоже наше фссссе, и прочие прелести – от выездной церемонии до двух фотозон, от пошива салфеток до декора бокалов, бутылок, свечей и т.п. ), так что хорошо понимаю, каково это – самостоятельно оформлять незнакомый зал, да еще и не ресторана, а места для мероприятий. Скажу Вам главное – я не так всматривалась в детали оформления, как смотрела на Вашу дочь, ибо она – самое главное украшение свадьбы и самое большое Ваше достижение. На ее фоне меркнут все недочеты (а я редко могу похвалить женскую красоту, но тут она – настоящая!)
P.s. Когда Бог хочет сделать комплимент женщине, Он дарит ей дочь…

Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за комментарии)) Мне очень приятно, я боялась начать разговор)) И когда написала эту “повесть”))), ещё не сразу решилась опубликовать, потом поняла, что если не сейчас, то струшу и всё, не узнаю вашего мнения никогда))) Спасибо!
по ткани напишу позже))

Ткань – розы заказывала у Марии Декоратор на одноклассниках, 330р. было. Ткань “лёд” тоже там, она действительно красивая, и приятная и драпируется хорошо, но стрелками идёт и затяжки, чуть зацепили и всё((

Вы большая молодец!

Читала описание, думала. что же там за такое на фото получилось? А получилось, между прочим, очень неплохо. Ну и, конечно, невеста – красавица. А что может радовать нас больше, чем красивые и здоровые дети?

Спасибо большое)))

после всего прочитанного хочу видеть фото свата!!!)))))

На 4 фото видно – он один, на 5 вместе с женой)))

Как красиво!!!! Вы молодец, оч красивая работа! Подскажите а цветы большие из чего делали? Спасибо?

Спасибо)) Цветы из бумаги тишью))

Красивое оформление.

А почему вы не заказали оформление у профессионала? Я на своей свадьбе сама делал арку для выездной регистрации, а президиум (стол и ширму) делала оформитель. Она же и арку мою устанавливала. Хотя с аркой я намучилась, когда делала её дома (опыта не было, да и не намного прибавилось). А вообще завидую тем невестам у кого родители и родственники помогали делать декор.

Спасибо за комментарии)) Олеся, творческое начало во мне не дает мне покоя))) Очень хотелось попробовать себя в роли оформителя))) Несмотря ни на что, мне эта роль очень понравилась, теперь терзаюсь, хочу продолжения, не знаю куда себя применить))) Сыну еще только 11, до его свадьбы долго ждать)))

Тогда выход один – подрабатывать оформителем.

danilova_oksana 2 октября 2015, 20:42
0

сват у Вас просто молодец)))) и Вы тоже, все хорошо получилось))))

Оксана, спасибо))) Да, повезло с новыми родственниками)))

Почитала я вашу тему… А я то думала, что у меня были сложности в приготовлении к свадьбе – всё сама делала. По сравнению с вашими проблемами – мои – так пустяком были. А в день свадьбы всё как по маслу шло (ну или почти всё как по маслу)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества