Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в стиле "Чикаго"

25.08.15, 11:18

Добрый день, дорогие одноклубники, хочу поделиться самой интересной для меня свадьбой:) Работать было сплошное удовольствие:) Весело и необычно. В нашем городе такой свадьбы еще не было. Помимо оформления гости тоже поддержали идею- нарядами, аксессуарами ( мамы в вуалетках:), подружки невесты в боа, шляпках, с мундштуками; ребята с автоматами и настоящими усами). По декору: чехлы на стульях ресторанные. Композиции на столах со шляпами ставили в обычные бокалы с сахаром :). Чемодан нашли у бабушки на чердаке- конечно не 30-е годы, но 60-е точно:). План рассадки  и бонбоньерки делала невеста, ее и покерный набор в чемодане и рулетка. Все остальное я покупала сама, была удивлена, что реквизит получился не очень дорого, кроме перьев больших. В общем море удовольствия, даже не хотелось уходить из зала- впервые хотела погулять на свадьбе, которую оформляла:)

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Прикольно.Мне понравилось.А карты,это вы на ватман клеили масти?Я бы убрала зелень на юбке.

Карты и силуэты печатала у рекламщиков на бумаге. Зелень – пожелания молодоженов. Отговаривать не стала, т.к. без зелени было пустовато.

Зелень лишняя. Туда бы пару-тройку карт поменьше размерчиком и пустота бы заполнилась.

А как вы делали задник? Вернее фигуры гангстеров (или кто они). На каком они материале?

Это бумага, печатала у рекламщиков

а на какой бумаге печатали?

Даже не знаю:), не самоклейка, просто бумага, даже не самого высшего качества

Катя напишите пожалуйста сколько обошлось у рекламщиков заказать,можно в личку.Поступил заказ на такую свадьбу ,нужно подобрать варианты молодым и уложится в бюджет 10 тыс

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества