Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Канди бар и фотозона в бирюзово-розовом цвете

22.08.15, 11:03
Автор София Гинц

Добрый день всем участникам клуба! Хочу похвастать своим оформлением и услышать Ваши коментарии. Оформляла день рождения дочки, дело было дома)) Сначала подготовила полиграфическую часть- это альбом для пожеланий, топперы, обертки для шоколада, бонбоньерки)))

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Спасибо Олеся!

Красиво! Но под катом смотреть было-бы приятней… Уберите, пожалуйста большую часть под срез)))

Анна спасибо! но я не поняла что значит “под катом”. И где и что нужно убрать под срез))

Вы сами ленту сообщества откройте и посмотрите, ваши фото занимают всю страницу… На главной странице есть тема, как создать тему, там подробно описано как срезать часть текста (в ленте будет видно тему и 1 фото, а по открытии вашего поста будут видны все фотографии). http://www.balloons-club.ru/2013/03/29/pravila-novosti-kluba/kak-sozdat-temu-v-klube-instruktsiya

Спасибо за подсказку)) Исправлю))

Спасибо))) У вас все отлично получилось!

Может и я врединка))))))) Мне показалось перебор с элементами… Там ткань, воланы, фалды, помпоны…. Вы хотели попробовать всё)))) Старайтесь работать в одном стиле)))))

Спасибо Светлана! помпоны там оказались почти случайно, изначально планировалось вообще боковую сторону на закрывать, но там находится дверной проем в кладовку и мне не понравилось как он выделялся, поэтому я решила продлить драпировку углом , и не хватило отреза бирюзовой ткани для такой же фалды сверху как на большой ширме так и появились помпоны)) Учту Ваш совет, как говорится “со стороны виднее”))

С Днем рождения! Мне все очень нравится! Такая девичья зефирная тема))))

Спасибо большое!!! Дочке тоже все понравилось))

А из чего кружочки сделаны?

Бумага плотностью 160гр. Дочка сидела вырезала))

Соня, расскажи про пирамидки, пожалуйста

Основа из пенопласта, обмотана фольгой для запекания, затем зубочистки в шахматном порядке и нанизанные на них безе. лучше зубочистки вставлять с безе последовательно снизу-вверх, а не сначала все зубочистки а потом безе, т.к. безе разного размера попадаются и чтобы не получались большие зазоры между безе))) У меня одна более ровная получилась, а вторая немного корявая)) Единственное что я помучалась, это когда нанизываешь безе на зубочистку, она углубляется от напора еще глубже, поэтому приходилось придерживать зубочистку когда прокалывала безе))

класс:)
тоже дочке планирую кэнди-бар :) задумалась,может,тоже пирамидки сделать такие.

Моей Милитке понравились эти пирамидки больше всего))

Как приятно делать такие подарки своим детям. Неважно, даже где и какие недочёты. Это же Мама – Доченьке. Трогательно, нежно, с любовью. А я голову ломала, как младшей 15 лет отпраздновать. Кафе дороговато, а хочется красоты. И вкусноты. Будет у неё кенди бар и фотозона. Как раз потренируюсь, стекляшек прикуплю.

Посмотрим и на Ваш праздник, может и Ваши идеи пригодятся мне и другим участникам клуба))

Все очень красиво!) Идея с пирамидками супер) Подскажите, пожалуйста, где берете бумагу нужной расцветки? Покупаете или все в фотошопе делаете? Просто я только начинаю заниматься декором, а информации в интернете просто ноль. Буду благодарна за ответ)

Подскажите – а полиграфию где заказываете? И кто разрабатывает?

Мне понравилось очень! Нежненько!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества