Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Выездная в фиолетово - сиреневом цвете.

11.08.15, 18:30

Вот такая выездная церемония на обрыве, с видом на лиман, в лучах заходящего солнца

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Переделайте тему! Нет разделителя… Пробелов после фото нет!

Олеся, стойки – это балясины? Сами делали на основание?
Мне очень приглянулось, сочный цвет, шикарные цветы на арке.

Арка отличная! А вот стойки не понравились, слишком откровенно выдают свое истинно предназначение быть на лестнице))

Я тоже взяла балясины, но переделываю их(стачиваю нижные углы, продолжая рисунок).Не сама, отдала в мастерскую. В сентябре покажу что у меня с ними получилось. Кстати, если брать балясины, то лучше потолще, которые ставятся в начале лестниц, тогда смотрится симпатичнее. У вас цветы на арке искусственные?

Шикарный сочный цвет . У нас его называют баклажанным. Цветы думаю, искусственные, но качественные.

Согласна на счет цветов.

Автор, где покупали цветочки?

Цветы искусственные, Польша. Всегда покупают на одном сайте, в теме: “кто с Украины, отзовитесь!” есть ссылки. Кристина, очень хочется увидеть переделанные балясины. Я со своими ничего не делала, т.к на подготовку была 1 неделя, едва успела купить и покрасить. Но интересно увидеть, что можно сделать

Мои глаза просят дорожки. Сильно не хватает ее.
А балясины вполне хороши, ничего бы не добавляла и не убирала. Я бы еще и столик сделала с такой ножкой для гармоничности).И цветы понравились.

Дорожку невеста взяла на себя, но что-то пошло не так…

Арка смотрится очень сочно и цветы с бусами со вкусом оформлены. Единственно надо было материал внизу закрепить к основанию арки, чтобы кресты не видны были. Если с дорожкой не повезло для таких случаев можно рассыпать искусственные или живые лепестки роз, хотя если ветер, то это не поможет. А вообще лепестки надо всегда держать в запасе, они и на дорожке шикарно смотрятся.

Если не сложно скиньте пожалуйста ссылку на тему, у меня что-то не получилось ее найти – Цветы искусственные, Польша. Всегда покупают на одном сайте, в теме: “кто с Украины, отзовитесь!” есть ссылки

Кстати, вопрос по крестовинам. Они у меня большие: 50*50 см. Зато и стоят намертво, не страшен никакой ураган. Но при ветре открываются. Крепить ткань к ним не очень хочется, всё-таки шифон не брезент. Как бы их задекорировать? Сшить небольшие атласные юбочки только на основание? Но тоже будут задираться, наверное… Под шифон на всю ногу не всегда хочется поддевать атлас.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества