Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в холодных тонах.

03.08.15, 23:01

Здравствуйте. Выставляю на Ваш суд данные фотографии. Оговорюсь сразу, что среди фото есть прототип, для наброска идеи. Невеста категорчески не захотела "тополя", как она выразилась (хотя в них вся фишечка), и тон подсветки выбрала холодный-  в тон зала. Юбочка вышла попышнее, дабы закрыть ступеньки около президиума.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

красиво ,воздушно. по свадебному

Аааа… Мажор ))))) Я там Асянди делала пару раз)))) Когда я в нём первый раз работала, он был бордовым…. Сколько времени прошло)))) Танюш, стойки мне тут не нравятся. Всё таки оригинал и выиграл передними стойками с деревьями…. И драпировка с игривыми бантами тоже делает своё…. Вы опустили немаловажные моменты.

Одну тему удаляю, а то две одинаковые

Я тоже эту картинку оригинал уже видела, даже скачала для идеи. Согласна со Светланой- не хватает бантиков и стоек. Прожектора получились не в симметрию что ли.. Юбка понравилась. А на боковые стойки цветы можно добавить . Или круглые лампы.

Я когда уже сделала, у меня комп слетел что то и я подумала тема не загрузилась )))

Да, кстати по поводу прожекторов. Купила у одного продавца в один момент, а светят они по разному, это меня убило. Один светит ярко, другой слабо, так и не поняла почему (((

Так поменяй…. Наташка пошла тогда и поменяла))))) Она аж целых 2 меняла)))))) Я тоже недавно прикупила прожектора меньшей мощностью….. а один светит тёплым светом, так я пошла и поменяла.

Танюша, мне очень понравились цветочки!!!!Сколько у тебя ушло оазисов?

спасибо Лена. Оазисов ушло 3 шт.

Красиво,воздушно! У Вас хорошо получилось,но по другому.Да, с прожекторами неудачка(. Тоже давно смотрю на это оформление,наверное такой воздух от отсутствия подклада на ширме.А как бы Вы делали тополя?

Ну эти деревья Китайские… А так… Ветки и покрасить баллончиком)))))))) Намазать ПВА и обсыпать пенопластом, который на тёрке до этого подготовили….. Ну я бы лично так сделала))))

Видела фото с этими деревьями в лучшем качестве. Они из проволоки, с ветками из проволоки и кристаллами. У Идеии свад в альбоме есть подобные.

Подскажите пожалуйста, кто автор оригинала?

А мне стол Татьяны понравился больше, чем оригинал, именно из-за отсутствия доп.драпировки и бантиков!!)))

Таня, а мне тоже больше понравился ваш стол! он смотрится стильнее, богаче, масштабнее за счёт подиума.Хотелось бы другую композицию на него…побольше, и понежнее .

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества