Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба на берегу моря

01.08.15, 02:07

Выездная регистрация очень интересной и красивой пары на Ривьерской набережной. Очень комформно было работать с невестой. Молодоженам все понравилось, так как все было выполненно детально верно, как и планировалось. 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Красиво, мне очень понравилось. Даже почувствовала запах моря, природы. А что было в бонбоньерках?

На столах гостей шоколад с напечатанным изображением молодоженов. Изображение тоже съедобное было.

Любимая морская тема. Очень красиво.

Идея хороша ! Морская тема да есть , общее впечатление приятное. Мое мнение есть недочеты : Синяя ткань на арке не прикрывает ножки арки , которые железные и не очень красивые. Угловой букет прикреплен ниже угла , угол ,который торчит сразу бросается в глаза. На фото где стол молодоженов картины висят по- разному , слева по краю ткани(край которой висит неровно, да еще и мохры какие-то видно , надо было спрятать обязательно ) , справа по середине , как-то непонятно визуально получилось.Общая драпировка за столом молодых немного растрепанная, складки не смотрятся одинаковыми и ровными. Надеюсь, я не обижу автора своим мнением, написала то что увидела.

Здравствуйте. Нет, не обидете. С аркой согласна, сама расстроилась немного. Невеста хотела сэкономить и сама предоставила ткань для драпировки стола и арки. А картины нарисовала сама невеста и специально они висят на разном уровне, она так хотела.

На море захотелось)))

А мне понравилось. Только букетов в вазах на столе молодых многовато что ли..

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества