Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление "Сиреневое с бабочками"

10.03.15, 04:47
Автор Korolina

                                Всем доброго времечка!

Небольшое наше оформление . Самое  сложное было делать бабочку на заднем фоне  чайного стола ...т.к.. взяли за фон маркизу она на резинках и бабочка поплыла ...времени переделывать  увы времени не было . На столы гостям салфетки бабочками сворачивали ...наши люди были к этому не готовы ...когда утром пришли "раздевать "зал  почти все салфетки лежали не тронутые.

DSC04363.JPG   DSC04370.JPG   DSC04358.JPG   DSC04359.JPG   DSC04368.JPG   DSC04369.JPG   DSC04367.JPG  

Комментарии

Здравствуйте! Можно узнать, чем Вы красите шампанское? Краска не смывается?

Краска японская rock paint под лак ничего с ней не происходит

Читаю название)) СИРЕНЕВОЕ С БАБОЧКАМИ. Смотрю фото… первая мысль А где бабочки? )) Не обижайтесь, правда не увидела) Ширма по отношению к столу неровно стоит, подсветка повешена тоже не симметрично. Но сиреневая ткань сглаживает зрительно эту оплошность. На столе провис тоже не ровно.

Бабочка из пенки… Я по пенкам не спец)) Светлана точнее скажет.. Но со стороны обывателя… Не аккуратная какая то(( Нет легкости. Такая массивная, тяжелая… что ли.. Тянет основу. Вы её сразу на основу или сначала на проволочный каркас и уже готовую вешали?
Надя, Вы не обижайтесь, может я резко как то.. Но пишу что думаю. Я сама не идеальна, но конструктивная критика лично мне очень помогает. Хотя вижу что многие тоже не хотят обидеть)) А зря. )) Иногда можно и моськой тыкнуть в недоработки)) Что бы в след. работе и мысли не возникло типа “И так сойдет”

Да согласна..хотя бабочки там везде(другой момент что они мелкие)..на цветах..салфетки…чайн.стол…..на счёт обид..не боги горшки обжигали никогда не обижаюсь …не оправдываюсь но давно не было свадеб вот и по ходу косяки полезли…на счёт бабочки на чайнике…я сама себе придумала и пробовала ….сейчас бы всё по другому сделала…всегда когда заканчиваем работу на фото вижу косяки…но на оформление от 2-4часов …ничего не исправишь..короче я всё приняла поняла …спасибо))))))

Приеду домой и обязательно отпишусь))))

Плохо. Но так и учатся…. На ошибках. Задний фон не соответствует столу. Воланы и сверху пенка (буфы) контуром, смотрится не очень. Далее, то ли торт кривой, то ли стол. По поводу фона….Такие рисунки я делаю на простых складках или фон прямой и я его полностью в пенке делаю. Бабочки мелкие там лишние.Перед тем как бабочку делать, надо было контур сделать… И конечно пенка желает лучшего. Возвращай свои руки на место. Потренируйся дома. ))))))

Спасибоньки Светочка)))торт жених сломал я не стала трогать коробку )))Да надо исправлять рукопопию)))

Бабочек не видно вообще. Пенку я сама не делаю, про бабочку могу сказать, что у нее получились слишком вытянутые и длинные крылышки. Фоновая ткань пошла сикось-накось . Президиум…… Ширма-цветной провис слишком худенький, гирлянда из цветов , если хотелось добавить, то либо совсем сверху ширмы, либо в форму сердца свернуть. По бокам штучки из бабочек-вообще лишние. Их не видно. Я даже сначала не поняла, когда на крупном фото их увидела, где они висят. Вы рисуете эскиз прежде чем делать ширму и стол?какой ширины цветная ткань?на столе цветная ткань висит не симметрично. Надеюсь, сказала все по делу)вопрос еще. Чем красили бутылки?

Банты на стулья какой у вас длинны и ширины. ?

Спасибо )))бутылки -краска rock paint под лак
банты 40на 2метра
про расположение цветов на ширме невеста прям так захотела ….мне тоже нравится такое расположение…на счёт бабочки я написала сразу что затупила с маркизой т.к. она на резинке её потянуло.

Здравствуйте! А где продаётся японская краска rock paint?

Делайте банты 2.70 на 70 см. Будут смотреться роскошно и хватать будет такого банта на " колпачек"

оксана переверзева 11 марта 2015, 20:40
0

Наташа если не секрет сколько стоит оформление одного стула?

Наташа,а ты банты пластмассовыми хомутиками стягиваешь?

Да. Тут стянуто хомутами

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества