Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Желто-фиолетовая свадьба

08.02.15, 00:20

Подготовка к этой свадьбе длилась несколько недель.. Наши с невестой вкусы и видение этой свадьбы совпадали полностью, поэтому было особенно приятно работать))

Оформлялла одна, жутко устала... 

Прошло все замечательно, невесте очень все понравилось))

Ширма оказалась маловата для трех столов, хотела удлинить за счет стоек, но с правой стороны одна не влезла, мешала обслуживающему персоналу(( поэтому оставила так как есть. 

 

 композиция из желтых и фиолетовых хризантем, работа знакомой девушки-флориста


 

 а это столик для подарков. 

Аксессуары к этой свадьбе я уже показывала) Теперь жду проф. фото невесты с моим букетом)

 

Комментарии

Столик для подарков- жёлтых хвостиков не хватает и на заднем фоне тоже. Мне тут не очень понравились бабочки…… Тесьма из камней смотрелась бы лучше и всё же цветы))))))))) Цветочная композиция маленькая для данного стола и конечно, что торчит за задним фоном не очень хорошо смотрится. Это лично моё мнение. Может надо было стол немного подвинуть и арку, чтобы она хоть посередине этого фона была. А то с одной стороны белое торчит больше чем с другой… и прям режет глаз…. Ну может это я такая вредная…..

Фиолетовый цвет, конечно, искажен на фото

Точно,Наташа.Он здесь бургундию напомнил.К сожалению так бывает…

спасибо за коммент)) Свадьбы бал с бабочками, поэтому на заднем фоне бабочки)) А ширма за подарочным столиком не планировалась, но там было жуткого цвета окно, поэтому решила его закрыть хоть как-то, а ткань уже вся использована была, поэтому пришлось сооружать из остатков))
Арку и стол сдвинули максимально, больше уже просто нельзя было, они мешали персоналу((

Бабочки вообще не надо. На ширме натянута фиолетовая вуаль, которая к боковинам идет. Было бы намного лучше , если бы на ширме хвосты были двух цветов и сиреневый и лимон. Какими отрезами у вас нарезана ткань? Если метра по 2-3 оформления не будут выглядеть " богато" , так как налицо нехватка ткани и отсюда пышности Нет

Букет на президиуме слишком малюсенький для такого длинного стола. Совсем потерялся. При большой экономии на цветы живые-я бы предложила либо иск, либо расставила цветы в 5-6 вазочек. По чуть чуть и сами вазочки украсила лентами.

Вот теперь я прокомментировала)))))

Бабочки лучше надо было нарезать, мелкие и рассыпать их по ширме, столу,

спасибо за комментарий)
По поводу цветов: они там в принципе не нужны были, так как стол был просто завален едой))))) Теперь бабочки, может их бы и убрать совсем) А вот мелкие бабочки, цветочки и т.д. россыпью я не люблю, издалека смотрятся они как какие-то пятна(имхо)
Невесте и гостям все оч понравилось-это главное) Им ведь не заметны недочеты и это хорошо)))
Девочки, спасибо большое за советы, постараюсь все учесть в следующий раз)))

Я понимаю, что невесте все понравилось) но мы тут не невесты))))

да я это к тому, что хорошо, что для заказчиков остаются незаметными “косяки”. И отлично, что здесь не невесты и могут посоветовать и конструктивно покритиковать, чтобы потом эти ошибки не повторялись) Я очень рада, что являюсь участницей этого клуба, где профессионалы подскажут и научат)))

А мы рады, что вы с нами))))))))))))

Вы ткань берете шириной 1.5м или 2.80?

вуаль 3метровую я делю пополам, получается по 1,5 м, а шифон уже 1,5 шириной продается

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества