Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление на выписку с роддома.

20.11.14, 22:32

Это оформление сделали для моей выписки с роддома. Нашла вариант в интернете из бумаги. Но решили сделать из ткани, чтобы можно было не один раз испрользовать. Единственное замечание, если кто - то возьмет себе на вооружение, то большой цветок крепите со стороны пасажира, а не водителя. Так как при езде цветок бывает загибается и мешает обзору.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Татьяна, не забываете прописывать теги.

Очень яркое и симпатичное оформление. А из какой ткани – органза?

Извините, я первый раз материал загружала. Поэтому многое не правильно делала. И разделители не ставила. Материал фатин. Белый – очень жесткий, во основном используется для подъюбников невестам. А голубой нежный, мягенький.

Класс, от меня плюс. А про цветок со стороны водителя …. Странно, что сам водитель ничего не сказал. Мы когда работаем с машиной, то водитель сразу просматривал, чтобы крепление было не в ущерб его машине и ему самому))) Или нам такие попадались постоянно)))))

Просто этот водитель наш друг, он украшения вообще впервые нацепил на свою машину. Его больше интересовало, чтобы мы не царапали капот.

Вот жёсткий фатин не всегда дают крепить на машины. Друг разрешит, а вот бывалые не всегда дают, так как это царапает полировку.

Отличная креативная идея! Возьму себе на вооружение.

Рада, что понравилось!

А ткните носом в МК таких красивых цветочков пожалуйста! :)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества