Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Краевой семинар "Молодой педагог. Формула успеха: учим, учимся, дерзаем".

30.11.16, 01:19

07-09 декабря 2016 года пройдет семинар «Молодой педагог. Формула успеха: учим, учимся, дерзаем».

В форме практикумов, активных лекций молодым педагогам будут предложены – современные, активные технологии организации образовательного процесса.

По итогам семинара предполагаем, что молодые педагоги:

- овладеют представлениями в области проектирования и организации учебно-воспитательного процесса на основе новейших достижений психолого-педагогической науки;

- познакомятся с технологией саморазвития и самоорганизацией педагогической деятельности;

- будут знать специфику работы с документацией в профессиональной деятельности;

- смогут применить на практике инновационные методы, формы и средства организации учебно-воспитательного процесса.

Также в рамках краевого семинара планируем создать региональную общественную организацию «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края» (далее РОО «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края»).

РОО «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края» создается с целью привлечения молодых педагогов в образовательные организации Хабаровского края, закрепления и профессиональной адаптации молодых педагогов на рабочих местах, профессионального развития молодых педагогов и формирования у них метапредметных компетентностей, систематизации действий и аккумуляции ресурсов, вкладываемых в поддержку профессионального развития молодых педагогов.   

Познакомиться с проектом устава РОО «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края», оставить комментарии, скачать форму заявления о приеме в члены РОО «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края», а также ознакомиться с рекомендуемым списком молодых педагогов для включения в Совет РОО «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края» можно с 29 ноября 2016 года на этой странице (ниже во вкладках).

Все командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Начало работы семинара 07 декабря 2016 года в 10.00 по адресу г.Хабаровск ул.Павла Морозова, д. 92 «Б» (кол-во часов-24).

Рекомендуем иметь с собой сменную обувь. 

Заявки на участие в семинаре направлять в срок до 03 декабря 2016 года на электронную почту – hachkoip@ippk.ru  

Контактная информация: 8 (4212) 56 56 68 или 56 01 16 (добавочный 111) Хачко Ирина Петровна, помощник первого проректора КГБОУ ДПО «ХК ИРО».

информационное письмо 1101.pdf

Проект Устава Ассоциации МП Хабаровского края.pdf

заявление.docx

список кандидатов в Совет Ассоциации молодых педагогов края.doc

Комментарии

Уважаемые коллеги! Заявление по вступлению в Ассоциацию можно заполнить самостоятельно и выслать на эл. почту указанную в информационном письме (даже если Вы не приедете на данный семинар). Также (в комментариях) можно оставить информацию о Вашем желании быть в составе Совета Ассоциации.

Уважаемые кандидаты в Совет Ассоциации жду от Вас вашего согласия или отказа по нашему предложению.

Кандидатом в Совет Ассоциации от г.Хабаровска предложена кандидатура Кирсановой Екатерины Юрьевны, учителя географии МАОУ «Средняя школа №3».

Валентина Александровна, поздравляю Вас Вы первая кто подал заявление о вступлении в Ассоциацию.

Добрый день! Выдвигаю свою кандидатуру в Совет Ассоциации молодых педагогов Хабаровского края, являюсь представителем Хабаровского края в Координационном Совете молодых педагогов РФ. Я учитель английского языка МБОУ СОШ п.Дурмин муниципального района имени Лазо.

Спасибо Татьяна Мункуевна за Вашу активность. Увидимся на семинаре.

Здравствуйте! Выдвигаю свою кандидатуру в Совет Ассоциации молодых педагогов Хабаровского края. Являюсь членом Региональной общественной организации “Хабаровской краевой спортивной федерации северного многоборья”, также победитель конкурса “Педагогический дебют – 2016”

Юлия Алексеевна, спасибо. Мне нравится Ваше решение. Вы будете на семинаре?

Ирина Петровна, к сожалению, я не смогу присутствовать на семинаре.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!