Загрузка...

Практика эффективного управления

Это сообщество создано для сотрудников краевых и муниципальных проектных рабочих органов по реализации краевых и муниципальных проектов с целью информационно-методической, кадровой поддержки проектного управления. Для руководителей образовательных организаций края.
     

Перечень показателей эффективности деятельности руководителей и педагогических работников государственных (муниципальных) образовательных организаций

29.08.19, 08:11

Уважаемые коллеги!

В соответствии с Планом мероприятий  "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки", утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2012 г. № 2620-р, Планом мероприятий  "Повышение эффективности и качества услуг образования в Хабаровском крае", утвержденным распоряжением Правительства Хабаровского края от 08 февраля 2013 г. № 52-рп, в целях повышения эффективности и качества услуг в сфере образования, соотнесенными с этапами перехода к эффективному контракту утвержден Перечень показателей эффективности деятельности руководителей и педагогических работников государственных (муниципальных) образовательных организаций.

ПРИКАЗ от 26.06.2013 № 20 о показателях эффективности.pdf

Показатели эффективности Перечень 26.06.2013 № 20.pdf

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий