Загрузка...

БЛАГО-Дарение

Сообщество для всех, чье сердце открыто.
     

Благодарность

14.10.11, 17:36
Автор I.S.

Благодарность

Представьте себе, что ОДНОГО слова может быть достаточно, чтобы изменить Вашу жизнь к лучшему прямо сейчас…
Вы знаете его?
Это слово «СПАСИБО».

Благодарность – это удивительное чувство, которое Вы испытываете, когда в Вашей жизни появляется что-то хорошее. И именно чувство Благодарности может принести Вам все то, к чему Вы стремитесь.
Вспомните, что Вы чувствуете, когда Вам говорят «Спасибо»? Вы испытываете невероятно приятное чувство, от которого Вам снова хочется сделать что-то для человека, испытывающего к Вам чувство Благодарности, не правда ли? Удивительно, но когда Вы благодарите Вселенную, она отвечает Вам точно так же. Посмотрите на свою жизнь – прямо сейчас, в этот самый момент. Найдите то, за что Вы испытываете чувство Благодарности – за людей, которые находятся рядом с Вами; за хорошую новость, которую Вы узнали сегодня; за все то, что наполняет Вашу жизнь, и о чем Вы думаете с удовольствием. Поблагодарите Вселенную за это. Невероятно, как Благодарность меняет образ мышления – Вы начнете позитивно воспринимать вашу жизнь; Вы будете действительно осознавать, что именно Вы выбираете, какой будет Ваша жизнь сегодня.

Чувство Благодарности обладает мощной силой притяжения: концентрируясь на лучшем, Вы обретаете лучшее. Благодарность – это очень сильный магнит, который притягивает то, к чему Вы стремитесь. Испытывая чувство Благодарности за все то, что Вы имеете, Вы концентрируетесь на том, чего хотите – таким образом, Вы направляете позитивную энергию на свои желания.
Это не чудо – таков закон Вселенной. Закон Притяжения.

Камень Благодарности – это Ваш помощник, который напоминает Вам о том, как много прекрасного есть в Вашей жизни уже сегодня. Носите его в кармане, в сумке – в любом месте, где Вам удобно. Каждый раз, когда Камень оказывается в Вашей руке, думайте о том, за что вы благодарны Вселенной, говорите ей «Спасибо». Начните менять свой образ мышления прямо сейчас.

Энергия Благодарности помогает Вам помнить, что Вы должны быть признательными за все происходящее в Вашей жизни, потому что Вы сами создали все ее события и ситуации.

Возьмите свой Камень Благодарности сегодня. Начните с того места, где Вы находитесь сейчас. Подумайте: Вы в состоянии изменить мир. И начинаются изменения с Вас. Что Вы выбираете?

Будьте счастливы прямо сейчас!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий