Verification: 7bd3742300a24269

Загрузка...
     

Разные способы знакомства с девушкой

21.08.10, 15:47
Автор wooka

Чтобы завязать знакомство с девушкой носите с собой что-нибудь такое, что поможет завязать разговор, что-то интересное и необычное. Примеры вещей, помогающих завязать знакомство с девушкой: книга с вызывающим названием, яркий амулет, гид по Индии.


При знакомстве с девушкой, обменивайтесь визитками. Оставляя свою визитку, вы показываете, что вам понравилось общение с девушкой и вам бы хотелось продолжить его, при этом не навязывая ей себя. Обменивайтесь визитками вначале знакомства с девушкой, чтобы потом не трястись и не думать: "Как попросить у нее телефон? Спросит ли она мой телефон? Удобным моментом для обмена визитками может быть разговор о профессии. Когда девушка говорит, чем занимается, будет своевременно спросить: "А у вас, случайно, нет визитки?" Также, вы можете, дать свою визитку девушке после того, как скажете, чем занимаетесь сами. Оставить девушке свою визитку – способ завоевать ее доверие - значит, у вас есть профессия, о которой не стыдно рассказать.

Научитесь чувствовать, что вы привлекательны для девушки. Как? Определите, что вам нужно делать, чтобы чувствовать себя привлекательным и уверенным в себе и почаще это делайте!

Измените свои представления о себе и об «идеальной девушке», с знакомства с которой вы ищите. Всмотритесь в себя и в девушек повнимательнее, это поможет вам понять, что для вас важно на самом деле.

«Чтение мыслей» и «ложные предсказания». Часто, когда возникает желание познакомиться с девушкой, знакомству могут препятствовать мысли, типа. «Если я заговорю с этой девушкой, она узнает, какой я зануда, и не захочет со мной знакомиться и встречаться». «Если я приглашу эту девушку на свидание, она, прежде чем согласиться, захочет узнать меня получше. А как только она узнает, что я за мужчина, сразу откажется. Еще ни одна нормальная девушка не захотела со мной встречаться». Такие негативные мысли могут стать правдой не потому, что это заложено в вашем характере, а просто потому, что вы поступаете так, будто это правда.

Не верьте первому впечатлению о девушке при знакомстве. Не стоит делать поспешные выводы о том, что девушка, с которой вы только что познакомились, скучна и неинтересна. Или что вы безразличны девушке. Возможно, девушка просто нервничает. Дайте девушке возможность показать вам, какая она на самом деле, еще раз.

Учитесь завязывать разговор с девушкой. Начинать разговор первому бывает страшно, особенно если девушка, к которой вы общаетесь красива и очень нравится вам. Начать разговор с девушкой становится еще труднее, если она оказывает вам явные знаки внимания. Это один из жестоких парадоксов жизни: чем больше вероятность, что завязанный разговор приведет к чему-то увлекательному, тем более скованными мы себя чувствуем.

Сделайте так, чтобы девушка сразу после знакомства начала вам доверять. Несколько способов быстро войти в доверие в девушке:
а) называйте свое имя первым, не боитесь сообщить информацию о себе.
б) найдите способ дать девушке понять, что вы холостяк, например, вскользь скажите о том, что часто ужинаете один.
в) убедите девушку в том, что с вами ей ничто не угрожает. Одна из вещей, которая волнует девушку при встрече и знакомстве с мужчиной, в первую очередь,- ее собственная безопасность. Продемонстрируйте девушке, что вам можно довериться, и тут ваши слова просто не должны звучать натянуто или неискренне. Попробуйте рассказать что-нибудь, связанное с вашими родными.

«Подсказка друга». Есть у вас друг, который считает, что вы - лучше всех и верит в вас всем сердцем? Который считает, что вы умный, веселый, что с вами не соскучишься? Представьте, что во время знакомства с девушкой ваш друг с вами на каждом шагу и поддерживает вас. Какие слова, способные придать вам уверенности в себе, вы бы от него услышали? Скажите их себе!

Правда о барах и кафе. Возможно, время от времени вы слышите, что в баре невозможно завязать знакомство с интересной девушкой. Это миф! На самом деле знакомства с девушками часто происходят как раз в барах, особенно когда вы не боитесь показать всем своим видом: "Смотрите, я хочу познакомиться c девушкой!".

Для знакомства с девушкой выучите несколько хороших (но приличных) анекдотов. Одно из лучших средств избавиться от беспокойства - юмор. Используйте юмор, чтобы начать знакомство и общение с девушкой. Юмор великолепно помогает привлечь к себе внимание девушки и понравиться. Но избегайте излишней болтливости и сомнительных шуток, по крайней мере, на начальных этапах знакомства с девушкой.

Гуляйте с животными (если нужно, возьмите его напрокат :). При знакомстве с девушкой присутствие животных облегчает контакт.

Танцуйте! Как познакомиться с девушкой и сделать так, чтобы она почувствовала себя на седьмом небе от счастья? Большинству девушек нравится танцевать. В своих мечтах девушка часто воображает себя в центре танцпола с изящным мужчиной, умеющим танцевать сальсу, вальс, самбу или румбу. Учитесь танцевать, ведь студия, в которой вы будете заниматься, будет переполнена девушками, которые любят потанцевать и ищут знакомств!

 

Комментарии

осталось освоить сальсу,румбу,танго и самбо. всего-то.

:-) или же где найти такую девушку, которая могла бы это со мной танцевать? ;-)

я освоил сальсу,румбу и танго. правда пока только в правописании. а вот “самба” у меня еще путается с “самбо”… пошёл учить дальше.

ты предлагаешь ее брать сразу за… ой на бедро? :-)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов