Verification: 7bd3742300a24269

Загрузка...
     

Какие парни нравяться девушкам

17.07.10, 12:11
Автор wooka

Для ответа на этот вопрос какие парни нравятся девушкам, условно разделим девушек на три категории:
школьницы,
студентки,
девушки 25+(имеется в виду возраст).


Школьницы.
В школе и модницам-красавицам и тихоням нравится именно двоечник Вадик, который является организатором всех драк и розыгрышей. Имеет беспрекословный авторитет у мальчишек и ряд вредных привычек.Он обаятелен, умеет общаться с девушками, как правило, первым из одноклассников начинает посещать развлекательные заведения, первым заводит роман. Возможен вариант: «обаятельный спортсмен». Самооценка и популярность данного персонажа явно зашкаливает за верхнюю отметку.

Студентки.
Студентки так же влюбляются в молодых людей, имеющих задатки лидера(авторитет в группе, сомнительная репутация, лёгкое отношение к жизни, проблемы с преподавателями и учёбой или, наоборот, не закомплексованный уверенный в себе отличник или всё тот же спортсмен, одним словом-яркая личность). Ещё девушкам из этой категории льстит внимание взрослых дядей-спонсоров(имеющим деньги, машину, бизнес).

Какие парни нравятся девушкам, кому за 25.
Если к 25 годам барышня не вышла замуж, то к выбору молодого человека относится очень серьёзно. Нравятся успешные и добившиеся определённых высот мужчины. Уверенные в себе, но не заносчивые. Имеющие схожие с ними интересы и увлечения.

В дополнение к вышесказанному какие парни нравятся девушкам, скажу, что спокойные ребята тоже многим нравятся, но им часто не хватает смелости, наглости и уверенности для покорения женских сердец. Так же леди млеют от романтики (цветочки-шоколадки-открыточки). А вот скупердяев и перестраховщиков прекрасная половина остерегается, аки чумы. Мальчики, парни,мужчины, любовь тоже ещё никто не отменял!!!

Конечно, всё это весьма субъективно, хотя и взято из своего личного опыта и опыта моих многочисленных подруг. Сейчас я отношусь к третьей категории. Пока пишу эту статью, боковым зрением улавливаю силуэт любимого, замершего перед ящиком в ожидании вожделенного гола. Его зарплата оставляет желать лучшего(но это временно, пока опыт работы у вчерашнего студента поболее будет),он мой бывший однокурсник (зато мы вместе с удовольствием и нежностью вспоминаем чудесные студенческие годы, наши отношения проверены временем), фанат игры,которую я ненавижу каждой своей клеточкой(но вот походы на стадион обожаю-энергетика сумасшедшая!), но я знаю одно-он надёжный, любящий, заботливый, прекрасно готовит, обожает нашего сына, с ним легко и весело.

Дорогие представители сильного пола, не пытайтесь понравиться, а пытайтесь заинтересовать и главное, будьте естественными, тогда у вас будет 100%-й шанс покорить сердце своей избранницы!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов