Verification: 7bd3742300a24269

Загрузка...
     

Как понравиться девушке при первой встрече

15.07.10, 14:16
Автор Anna_Pushok

Как понравиться девушке при первой встречи? Этот вопрос себе задает почти каждый джентельмен, который хочет получить от первой встречи с дамой долгие и длительные отношения. Первая встреча главная и решающая в последующих отношениях!
При первой встрече девушки всегда обращают внимание на внешний вид и на поведения парня, адекватное ли оно. Это основные критерии, по которым девушка решает, будет ли первое свидание, или стоит ограничиться лишь первой встречей.


Итак, расскажем о том, как должен выглядеть нормальный парень, который хочет понравиться девушке. Во-первых, парень должен смотреться опрятно, в независимости от того, какой стиль одежды он предпочитает. Опрятность включает в себя: чистые волосы, обязательно - чистые туфли, наглаженную одежду. Кстати, туфли замечают все окружающие, не только женский пол, поэтому всегда нужно следить за тем, чтоб они блестели.

Парень должен показаться девушке адекватным в общении. Это означает, что не нужно молчать, ожидая первых вопросов от незнакомой девушки. Девушки хотят видеть с первого взгляда в парне настоящего мужчину, а не закомплексованого и молчаливого мальчика.

По этому поводу могу привести пример. Одна подруга очень сильно хотела познакомиться с парнем. И вот, на горизонте, в парке увидела «мачо» своей мечты: высокого, красивого, опрятно одетого. Он тоже заинтересовался ею. Но, не прошло и 5 минут, как подруга была разочарована, так как из 20 сказанных слов, 10 были нецензурными. Еще долго этот «мачо» не мог понять, почему девушка так и не согласилась на вторую встречу.

Парень должен обладать чувством юмора. Конечно же, это не означает, что он должен превратиться в клоуна, но некоторые веселые фразы нужно подкинуть девушке на размышления. Также не стоит забывать, что улыбка человека очень располагает к общению. На первой встрече девушка чувствует себя неуверенно, а чувство юмора парня помогает ей раскрыться, почувствовать себя «в свой тарелки».

Единственное, был случай из жизни, когда один парень целый вечер рассказывал девчонкам анекдоты, и с тех пор его прозвали «птица-говорун». Естественно, никто из компании не стал с ним встречаться, так как посчитали его несерьезным. Хотя я знаю этого парня, и он вполне серьезный, просто решил отличиться большим чувством юмора, что и навредило ему. Поэтому, вывод – не надо переусердствовать, потому что девушка хочет, чтобы мужчина был естественным, а не игроком театра.

Как вариант, можно своим близким подругам задать вопрос о том, как понравится девушке при первой встрече. Подруги, зная ваши конкретные пожелания и конкретные недостатки (а они есть у всех), посоветуют индивидуально, как себя вести.

Если с деньгами у парня все не слишком гладко, то не в коем случае не стоит эту тему затевать при первой встрече, так как девушка еще подумает, что вы скряга, хотя это и не так.
Самое главное – оставаться самим собою, выглядеть на все «сто» и обладать чувством юмора. Если все эти составные будут в парне воедино, то ему больше никогда не придется задумываться о том, как понравится девушке при первой встрече, так как такой парень не может не понравиться!

Комментарии

Хотите узнать как понравиться девушке? Читайте здесь – http://world7.ru/formen/671-how-to-be-pleasant-to-the-girl

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов