Verification: 7bd3742300a24269

Загрузка...
     

Как познакомиться с девушкой на машине

03.05.10, 11:53
Автор grohot_strekot

Такая вот история:

Вот раньше было время! Достаточно было иметь авто, и девушки сами были готовы идти с тобой. А уж если иномарка, то вообще! А сейчас машиной уже никого не удивишь… Да и девушки даже боятся в них садится. И правильно делают! Я бы тоже на месте девчонок не садился в машины, тем более с незнакомцами… Вот так размышляя, возвращались мы с Валерой на его “Мерседесе” домой. Было уже довольно поздно, и, проезжая мимо Педагогического Университета, Валера заметил стоящих на остановке девчонок.

- Посмотри, какие симпатичные девушки, - толкает меня Валера. И вправду было на что смотреть! На остановке стояли два удивительных существа: высокая, симпатичная блондинка и тоненькая брюнеточка. Такие встречи бывают раз в пять лет! Времени на размышления не было. Мы проезжаем мимо на нашем авто, и девушки остаются позади.

- Поворачивай за дом и высаживай меня, - командую я, - и проезжай минут через пять мимо остановки. Я буду ловить такси, а ты остановишься.

Валера высадил меня, и я пошел на остановку… Там кроме девушек стоял еще какой-то мужик. Я по номерам троллейбусов, которые висят на остановке, вижу, что барышни направляются в сторону Курасовщины. Через несколько минут подъедет авто, и девушки сядут к нам в машину. Подхожу к ним и говорю:

- Девчонки, у меня сегодня хорошее настроение, давайте я вас на такси подвезу. Я еду в Курасовщину, а вы куда?

- Нам туда же! - обрадовались девушки.

- А откуда это вы так поздно возвращаетесь? - интересуюсь я.

- Да вот, сдавали вступительные экзамены в институт и ездили смотреть результаты.

- Знаю, знаю! Был такой случай, - начинаю рассказывать я анекдот на эту тему… Время идет, и я начинаю машины тормозить. Но никто не останавливается. Проходит где-то шесть машин. Едет Валера - я его и торможу! Подхожу, чуть приоткрываю дверь, чтобы не видеть его лицо и спрашиваю:

- До Курасовщины подбросите?

Валера так строго отвечает:

- Посмотрим… Ладно, садитесь.

Я открываю заднюю дверь авто и девушки согласны ехать, усаживаю девчонок, а сам сажусь спереди. Только Валера трогается, как я говорю:

- Здравствуйте, молодой человек!

- Дима?!

- Да, я!

- А ты чего тут делаешь?!

- Да вот, еду из города, заодно девушек решил подбросить.

Пока ехали разговорились, девчонки освоились немного, я им и предложил:

- У меня сегодня как бы повод есть. И у вас тоже - вы экзамены хорошо сдали. Как насчет того, чтобы отметить? Как вы к пиву и тонику относитесь?

- Положительно, - отвечают. Заехали в киоск, взяли пива, тоника, орешков, чипсов и поехали на “Ручей” - так наше местное водохранилище называется. Познакомились там получше, обменялись координатами, потом сели в авто, и девушки попросили отвезти их по домам. Мы проводили их до подъездов и поехали домой.

- А мужик, который стоял на остановке, смотрел на тебя, как на крутого. Останавливаешь, понимаешь, машины, девчонок возишь! - смеется Валера.

- Шесть машин, тормозил, - шучу я, - но никто так и не остановился. А с тобой вот так повезло!

- Так ты тормозил машины? - удивляется Валера. - А если бы остановились, что бы ты тогда делал?

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов