Загрузка...

Рыбачок Тольятти

Основной целью является создание сообщества людей из Тольятти увлечённых рыбалкой, в котором участники смогут узнать что-то новое о рыбалке, задать вопросы участникам сообщества, пообщаться и поделиться информацией о прошедшей рыбалке, поделиться информацией о пойманных трофеях.
     

ProPilkki

17.01.11, 20:48
Автор АА

 

По праву лучший симулятор зимней рыбалки, написанный настоящими финскими рыбаками.
19 реальных водоёмов Финляндии к Вашим услугам. И кажный из них отличается своими размерами, глубинами, рельефом дна, видовым составом рыб, их размером и вкусами. Сменяющиеся погодные условия, выбор времени года и времени суток, температура, правильный выбор насадки, цвета и размера помогут вам одерживать победу во многочисленных внутриигровых турнирах, которые отличаются своим многообразием, начиная от выбора водоёма и заканчивая конкретным видом рыб или используемой наживкой. &nbs

 

 Год выпуска: В разработке
Жанр: симулятор зимней рыбалки
Разработчик: Procyon Products
Платформа: PC
Системные требования: PII-300/64M RAM/16M Video 3D, Windows 98/2000/XP/Vista, DirectX 9.0
Язык: Финский,Английский
Тип лицензии: Freeware
Мультиплеер: LAN, Internet

По праву лучший симулятор зимней рыбалки, написанный настоящими финскими рыбаками.
19 реальных водоёмов Финляндии к Вашим услугам. И кажный из них отличается своими размерами, глубинами, рельефом дна, видовым составом рыб, их размером и вкусами. Сменяющиеся погодные условия, выбор времени года и времени суток, температура, правильный выбор насадки, цвета и размера помогут вам одерживать победу во многочисленных внутриигровых турнирах, которые отличаются своим многообразием, начиная от выбора водоёма и заканчивая конкретным видом рыб или используемой наживкой. ProPilkki скачатьДовольно хорошо в игре реализована приманка, зависимость веса и производимой игры движения приманки влияет на конечный результат, как впрочем и её состояние. Даже при отличном клёве рыба может начать привиредничать из-за торчащего крючка или полуобъеденной насадки.
В симуляторе зимней рыбалки ProPilkki есть возможность сетевой игры. Вы сможете вступить в команду и принимать участие в международных турнирах, где участвуют любители зимней ловли рыбы со всего мира.

Скачать бесплатно зимнюю рыбалку ProPilkki v0.8 :
с Letitbit.net:
ProPilkki2_v08.rar.(58.75 Mb) 

с Vip-File.com:
ProPilkki2_v08.rar.(58.75 mb) 

Скачать Помощник по игре Propilkki2 - Excel-таблица с информацией по всем водоемам и приманкам(включая бонусные!) в игре. Для некоторых водоемов указаны лучшие приманки для той или иной рыбы. propilkki_helpr.zip.(2.15 Mb)

История версий игры Propilkki

ProPilkki v0.6 P2Installer_v0.6.exe.(33,09mb) 
ProPilkki v0.7 P2Installer_v0.7.exe.(43,4mb)
ProPilkki v0.75 P2Installer_v0.75.zip.(52,35 Mb) 
Обновление до версии v0.751 P2Updater_v0.751.exe(1.2 Mb)

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий