Загрузка...

VIP-курсы для профессиональной элиты

     

Конкурс на выдачу сертификатов авторов оригинального технологического решения завершился!

04.05.17, 05:47

 Окончательные итоги VIP-курсов для профессиональной элиты (или Технологии инфобизнеса как инструмент распространения лучших образовательных практик) 2016 подведены. Поздравляем авторов пяти самых актуальных и оригинальных продуктов!

 Как подводились итоги

Сначала каждый из членов КЭС (а в голосовании участвовали 6 человек) называл  и записывал в таблицу 5 лучших, по его мнению, продуктов, авторам которых можно выдать сертификаты. Затем  подсчитывается количество голосов и количество баллов относительно каждого продукта.  1 место – 5 баллов, 2 место – 4 балла, 3 место – 3 балла, 4 место – 2 балла, 5 место – 1 балл. Простой подсчет голосов и баллов выявил 5-ку лучших работ. Авторы первых  пяти продуктов в рейтинге  стали победителями. Мнение членов КЭС разделились.

В числе претендентов на выдачу сертификата из 15 были названы 10 работ (указываем в алфавитном порядке):

 

1.         Жигалова Н.Н. «Новые горизонты»  (технология сетевого взаимодействия в дистанционной образовательной среде). Информационно-методические материалы.

2.         Зарубина К. В. «Arduino – простой робот». Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности для обучающихся  7-8 классов.

3.         Земкова Е.В. «Кубик в кубике, или Первые шаги к моделированию». Программа дополнительного образования   для детей 5-7 лет.

4.         Кондрашина Е.В., Ремезова Н.А. Сообщество «всеМОГУщих родителей». Эффективная   модель выстраивания партнерских отношений педагогов с родителями. Методические рекомендации.

5.         Корнет  В.В. «Пословицы в гостях у сказки, или От сказки - к пословице». Программа внеурочной деятельности духовно-нравственного направления для учащихся 1 класса

6.         Автор–составитель Михайлова  М.Б. «Волшебные способы снятия стресса методами математики». Дидактический материал к урокам математики и внеурочной деятельности. 5-7 класс.

7.         Мирошниченко Ю.С., Малахова О.М. «Новая школа – новые ориентиры, или Как построить систему раннего самоопределения школьников». Методические рекомендации.

8.         Орешкова М.А. «Малышам о Хабаровском крае» Образовательная программа  краеведческой направленности. Рабочая тетрадь  к образовательной программе «Малышам о Хабаровском крае»

9.         Остроухова Ю.В. «Ручка, компас и блокнот –  в даль тропинка нас ведет».  Рекомендации,  советы, практические занятия

10.       Станонис Н.М.,   Долгошеева Г. П., Ли Е. К.  «Как потрогать время, или Магия тайм-менеджмента для детей 5-8 лет». Методическое пособие.

А теперь называем пять лучших из лучших работ (опять же в алфавитном порядке) и поздравляем от души! 

  1. Жигалова Н.Н. «Новые горизонты»  (технология сетевого взаимодействия в дистанционной образовательной среде). Информационно-методические материалы.
  2. Зарубина К. В. «Arduino – простой робот». Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности для обучающихся  7-8 классов.
  3. Кондрашина Е.В., Ремезова Н.А. Сообщество «всеМОГУщих родителей». Эффективная   модель выстраивания партнерских отношений педагогов с родителями. Методические рекомендации.
  4. Мирошниченко Ю.С., Малахова О.М. «Новая школа – новые ориентиры, или Как построить систему раннего самоопределения школьников». Методические рекомендации.
  5. Станонис Н.М.,   Долгошеева Г.П., Ли Е.К. «Как потрогать время, или Магия тайм-менеджмента для детей 5-8 лет». Методическое пособие.

Всем СПАСИБО! Всего самого доброго, не забывайте институт и наши VIP-курсы! Всегда рады встрече с вами!! Ждем вашего активного участия в наших событиях! 

Рейтинг лучших продуктов.docx

Итоги очной сессии 2016.pptx

Комментарии

Коллеги! Дорогие мои виповцы! Все ваши работы очень хорошие и очень актуальные! Победители те, у кого на момент окончания курсов работы были наиболее завершенными. Кому-то что-то надо ещё подработать и подчистить. Чьи-то очень интересны и оригинальны и даже вошли в федеральный проект, но ещё сырые. Конкурс есть конкурс. Не могут победить все! И это уже случилось. Вы все большие молодцы – вы превзошли себя! Вы ( каждый из вас!) выросли и и профеессионально и личностно! Дерзайте! не останавливайтесь на достигнутом!

Добавлю еще немного… Это очень большая удача – побывать на таких курсах. Как я вам по-хорошему завидую. Потому что когда я работала в школе, у меня было столько всего в “жидком” виде… А курсов таких не было… А теперь есть! Пока я в Хабаровске и работаю в нашем институте – я вам всегда помогу… Потому что впереди самое главное – подготовка ваших работ к печати (публикации/изданию).так что готовимся! Поздравляю всех вас! И- до встречи!

Войдите, чтобы оставить комментарий