Загрузка...

VIP-курсы для профессиональной элиты

     

Вспоминаем, применяем, совершенствуемся...

22.11.16, 11:19

VIP - курсы 2014 дали мощный толчок к развитию. На его площадке встретились абсолютно разные, но в то же время увлеченные, самобытные педагоги края. После курсов сделано многое, но у меня еще много творческих планов. Спасибо коллегам и преподавателям курсов за те незабываемые дни, полные творчества и энергии!

Комментарии

Вера, правда ведь, главные слова -“это мощный толчок к развитию”?

Несомненно, Елена Викторовна!!!

Всем Здравствуйте! Вспоминаю…как в прошлом году сама была курсантом вип-курсов..,, я еще никогда с такой самоотдачей..к занятиям еще относилась. Очень сожалела, что времени в сутках..всего 24 часа. Мы даже арендовали помещение аудитории в воскресенье, да да… вот такой плотный график и главное по желанию.. и целеустремлению, настолько мы погрузились в творческий процесс.
Все занятия произвели на меня яркое впечатление…впервые занималась в таком формате занятий. Самое интересное и ценное для меня оказалось то, что курсы научили меня по другому смотреть на те преобразования, которые происходят в нашем образовании, многое сейчас воспринимаю по другому, можно сказать, что в какой то степени поменялось мировоззрение в целом! Кроме того, повысилась моя самооценка, я разобралась со своим «потенциалом» как учителя, у меня появилась уверенность и решительность в том что я делаю…реализую в свой практической..деятельности.
В дальнейшем представленная на курсах мною программа »Сделаем открытия вместе!» получила практическую поддержку в школе и районе, в частности…была внесена в базу данных..передового педагогического опыта нашего района, а сентябре этого года я представила занятие по данной программе в рамках курсовой подготовки руководителей образовательных учреждений Хабаровского края. И это только начало….
Хочу поблагодарить всех преподавателей ХК ИРО, особенно Елену Викторовну за очень интересные, содержательные занятия, за терпение и поддержку!!!!!

После пройденных ВИП-курсов коллеги часто просят “посмотреть” материал, надеясь на экспертную оценку. Курсы дали много полезных и практикоприменимых сведений по многим вопросам, в том числе и по экспертной деятельности. Спасибо!

Всем доброго времени суток! Рада увидеть знакомые лица! Хочу оставить несколько слов-своих впечатлений об участии в VIP-курсах 2015 года.
Оказалось, что курсы – это непростая работа.Работа, требующая от человека определенных черт характера: дальновидности, терпения, целеустремленности, желания учиться и веры в свои силы. Я думала, что не все эти качества у меня присутствуют…Ан, нет! Курсы помогли мне во многом осознать себя, свои лучшие стороны и возможности. Я познакомилась с очень интересными людьми-моими “сокурсниками” и теми, кто нам помогал раскрыться. С настоящими профессионалами. Спасибо за такую возможность!!

Войдите, чтобы оставить комментарий