Загрузка...

Дополнительное образование

сообщество педагогов дополнительного образования
     

Внимание! Внимание!! Внимание!!!

27.02.18, 05:47
Автор malofeevaai

Команда Краевого центра образования (КЦО) из Хабаровска представит Хабаровский край на Всероссийском финале соревнований "Белая ладья" 

 В Хабаровске состоялся региональный (краевой) этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья". Победителем турнира стала команда "Краевого центра образования" (КЦО) из Хабаровска. На втором месте хабаровчане из школы № 77. "Бронза" у Гимназии № 9 из Комсомольска-на-Амуре. 

В краевом турнире приняло участие 10 команд из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Амурска, Николаевска-на-Амуре, Вяземского и Нанайского районов. Команды играли по круговой системе. С первых туров лидерство захватила команда КЦО, которая уверенно прошла всю турнирную дистанцию. Но надо отметить, что победа далась не легко, и борьба велась до последней партии. На самом финише турнира на вторую строчку поднялась ещё одна команда из Хабаровска - школа № 77, опередившая команду Гимназии № 9 из Комсомольска-на-Амуре. Победитель прошлого года, команда из Николаевска-на-Амура, наполовину омолодившая свой состав, пришла к финишу 4-й.

Победителями по доскам стали:

1 доска. Чернышев Семен (КЦО, Хабаровск)

2 доска. Андрюшко Георгий (КЦО, Хабаровск)

3 доска. Давиденко Олег (КЦО, Хабаровск)

4 доска. Абрамова Софья (Гимназия № 1, Комсомольск-на-Амуре)

Теперь победитель турнира представит Хабаровский край на Открытых Всероссийских соревнованиях по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций.

Финальный этап проводится с 1 июня по 9 июня 2018 года в городе Сочи (Краснодарский край), п. Дагомыс, ФГАУ ОК «Дагомыс» УДП РФ. К финальным соревнованиям допускается по одной команде-победительнице отборочного этапа от каждого субъекта Российской Федерации, а также команды-победительницы национальных соревнований среди детских любительских команд иностранных государств.

Информация на сайте РШФ: http://ruchess.ru/championship/detail/2018/belaya_ladya_2018/

http://ratings.ruchess.ru/tournaments/28042

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий