Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Магазин искусственных цветов в Санкт-Петербурге

08.11.19, 16:31
Автор cirova

Здравствуйте! Я живу в Латвии и буду в Санкт-Петербурге в ноябре, очень нужны магазины искусственных цветов. Очень понравились цветы в магазине "Флора-Декор" https://flora-decor33.ru/  , но они закрыли магазин в Санкт-Петербурге . Очень хотелось бы цветы похожего качества. 

Комментарии

А вдруг заинтересует вариант?) Интернет-магазин missflowery.ru. Цветы очень хорошего качества.)

Спасибо, но я живу в Латвии и только на 3 дня приеду в Санкт-Петербург.

В Воронежскую обл. доставляют СДЕКом в течении трех- четырех дней. Можно же посмотреть каталог. Выбрать цветы и адрес доставки в СПБ заранее. Пока доедете и цветы доедут.)))

Спасибо. Я посмотрела каталог. Мне нужны розы цвета пудра, на сайте только полузакрытая роза такого цвета. В Санкт-Петербурге буду уже 13 ноября и всего 3 дня.Там буду покупать ткань, хотелось и цветы там купить под цвет ткани. А магазин сохранила в закладках, может в будущем пригодится.

Езжайте в Польшу! Я живу в Эстонии, закупали цветы у литовцев. Съездили весной в Польшу и поняли, что лучше проехать 800-1000 км и выбрать ооочень качественный товар и по оооочень приемлемой цене. Если заинтересует – пишите, дам адрес куда и за чем ехать.

Спасибо! Но мне нужны цветы нужны только на одну свадьбу, подруга попросила оформить ее свадьбу.

Добрый день. Вы можете купить цветы хорошего качества на флористической базе. Адрес: СПб, ул. Пилотов, д 34.“Ферон-ф”. У них есть сайт: https://www.feron-flowers.ru

Спасибо за магазин.Съездила туда и купила цветы. Выбор есть, хотя розы которые очень понравились не достались, последняя коробка осталась для оптовика.

Спасибо!! киньте мне тоже, пожалуйста! :))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества