Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

президиум молодоженов

29.08.19, 12:34
Автор lonshakova.ol

Здравствуйте! Планируем сделать зону жениха и невесты примерно таким образом(как на фото). Как вы думаете блестящие золотые полосы - это декоративный скотч или какой то материал,приклеенный к основе задника и стола?

Комментарии

ну вы даете…… как вы собрались все это делать если не знаете совсем материалы. тут же еще их свойства знать надо. это не скотч, а золотой оракл самоклеющаяся пленка, белый материал скорее пластик. в этом президиуме кроме стола ничего не нравится. не люблю когда много намешано всего. Что-то я бы убрала либо пано цветов , либо по краям панели.но это просто мое мнение.

Тоже не в моем вкусе)))Отсюда меня интересовали только золотые полоски))) . Я не хочу задник из ПВХ . Либо пленка,либо баннерная ткань. Из какого материала тогда лучше сделать декоративные элементы в виде таких полос?Спасибо)))

дорого богато, конечно.
Золотые полоски могут быть совершенно из любого материала.

Да я понимаю,что из разного) Делать такие элементы из шенгвея наверное дорого,с пленкой золотой проблем много( Я вот и думаю попробовать декоративный золотой скотч ,как вы думаете получится? Или вы можете какие то еще варианты предложить?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества