Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Из чего сделать такие стойки для президиума и фотозоны

07.08.19, 00:01
Автор Fotiniya.2010

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько и какого размера желательно иметь таких металлических стоек, и какой толщины должен быть металл? Съёмные ли у них крышки и как сделать их съемными, чтобы не испортить вид стойки? 

Комментарии

Из металла и рук сварщика

У меня такие стойки из металла, а сверху я использую оргстекло, просто приклеиваю на двойной скотч и ставлю свою композицию.

А если нужно будет использовать их без верха, то можно крышки как-то снимать? Двойной скотч, как я понимаю, уже не отдерешь, он крепко клеится.

Можно приклеить на клей или прикрутить гвоздиками оргстекло, а по необходимости просто перевернуть стеклом вниз, оно же прозрачное, не заметно будет.

Спасибо за подсказку. Никогда не догадалась бы перевернуть, не зря говорится, что все гениальное – просто! А какой толщины брать металл, чтобы не смотрелось громоздким или наоборот, не таяло на фоне?

Да все отдирается без проблем.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая оптимальная высота для для вторых с краев стоек ,на фото.

Например наши стойки из металла. 1,5 и 1 метр.
Пример: https://sun9-57.userapi.com/c858128/v858128252/69d7c/anY7tzKVu4w.jpg

А я ничего сверху не клею. Я из лески делаю основание(переплетаю боковины) и ставлю сверху композицию . Когда нужно убираю, леску срезаю и получаю абсолютно чистую стойку

Класс! Тоже вариант. Спасибо!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества