Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в цвете Марсала.

22.07.19, 21:51

И ещё одну свадьбу я оформляла накануне в цвете Марсала, почему то было легче.))) Но фото тоже успела сделать только это.))) Фото с телефона, другого пока нет.)))

Комментарии

Круть))))У вас с живой зеленью сразу работы намного шикарнее стали, вы скоро у себя ее всю вырвите)))))А я боюсь на ширму пока зелень делать,боюсь,что повянет, хоть и испытания уже делала, но все равно страх. Малина подопытная в оазисе стоит уже 5й день и хоть бы что ей, даже не отпаивала, привезла и сразу в оазис ее. Работа очень нравиться,возьму в копилку себе, может страх преодолею. Только буковки потерялись у вас, может это только на фото.

Лияля, да не бойтесь, ну чего Вы? На оазисе не повянет :))) Главное, правильную зелень взять :))

Очень красиво, представляю сколько времени на сбор зелени ушло😉, только буквы сместила ближе друг к дружке и поярче выделила бы их, может вам не вешать ткань на задний план а добавить бусинок, баночек, кристаликов, что бы композиция более воздушной казалась, при условии красивой стены сзади.

У нас залы один другого “лучше”(((. Без тканей никак нельзя. В данном случае тканью закрывались батареи и дверь в подсобную комнату.)))

Молодец! Супер! Всю зелень вырезала :)))? На фоне только живая или микс? Я бы делала микс, облегчить конструкцию.

Саша, не переживайте! :))) От моих набегов ни одно дерево не пострадало.))) Режу поросль вокруг дерева, а по поводу малины, так ее надо обрезать, чтобы потом ягодки вкусные были.))) На обеих свадьбах зелень только живая. Ветки деревьев резала просто подлиннее и поветвистее. Час работы секатором и на три свадьбы хватило.))) Третью даже выставлять не буду, там фото совсем беда.)))

Наташа, а зелень у себя на огороде или по лесам? Не штрафуют?

Светлана, зелень беру везде, какая подходит. Я к природе бережно отношусь. Не вырубаю варварски под корень))).

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества