Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Нежность.

12.07.19, 02:19

Иногда так устаешь, от больших свадеб, что радуешься, когда приходят к тебе именно такие пары. В этом году у меня такая пара не одна, чему я безумно рада))) На таких свадьбах ты не устаешь и получается очень  даже красиво)))

Screenshot_20190709_162929.jpg   14.jpg   15.jpg   1.jpg   3.jpg   5.jpg   8.jpg   12.jpg   13.jpg   6.jpg  

Комментарии

Шикарно! В ВК уже заценила. И пара очень красивая.

Очень красиво!!!

Нравится очень! Так жалко, что Вы здесь сейчас очень редко проявляетесь. Очень не хватает ваших замечательных советов, воспитанности и культуры обсуждения. Пишите, пожалуйста, почаще в комментариях!

Благодарю. Так много всего в моей жизни происходит, что меня хватает только на Instagram))) А так, семья, работа заполняют всё моё пространство))) Буду стараться)))

Света, как красиво!!так нежно!! На пробирки все засматриваюсь, тоже хочу делать. Ты сама держалки делала или как? А фотозона вообще шикарная!!

Спасибо. Такие подставки с пробирками очень хрупкие. Особенно страдают колбы. Качество колб желает лучшего. Горлышко у них слабое место.

Прекрасная работа!!! Нежная и изысканная! Люблю прозрачные стулья кьявари. Прозрачность в оформлении всегда придает сказочность празднику. Супер!

Какая красота!Мучает вопрос про дерево с цветами.Поделитесь если нежалко изготовлением такой красоты🤗

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества