Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фото первых работ. Июнь 2019 г.

01.07.19, 21:19
Автор Ксения

Всем привет! Три месяца, как я поселилась в сообществе, и практически каждый вечер запойно читаю материалы и комментарии к ним. И вот решилась попробовать добавить фото своих работы. Буду рада общению с вами! 

 

Комментарии

Какой ваш регион? И цена бюджета такого декора? Только без обид, но я не понимаю невест которые заказывают такое оформление, моя свадьба была 10 лет назад, украшали так, а время идет… Неужели эти шторы актуальны?

Анастасия, не поверите, но актуальны ))) При чем даже очень удивляются, когда говоришь , что 90-е прошли. Но тут есть не плохие работы, например последние две. Подшаманить флористику, убрать гирлянды и вполне сносно

Девочки не поверите, это крик души просто, невесты вкладывают не маленькие деньги в декор и на выходе получают шторки.

Анастасия! У кого есть деньги, тот такое не заказывает. На каждый бюджет есть свой декоратор. Я в селе живу, соседний регион с автором. У кого бюджет приличный, в городе делают трендовые оформления. У кого нет, в деревне,но бюджет средний у меня,к примеру, 15т. и это весь зал.(президиум, столы гостей,чехлы,банты) Почти два года я закупала декор с этих денег, на третий начала зарабатывать. Но у меня тоже крик души, надоело так работать,нового хочется, предлагаешь, объясняешь, но у людей нет денег. И самое напряжное,это залы 90х и столовые времен СССР.,чтобы сделать модульный фон современный, либо вот у вас последняя работа,в двух цветах, очень хочу такое,но нужно весь зал отремонтировать, что бы это оформление вписалось. А автора понимаю, почему такие работы делает, новичок, в маленьком городе, еще не совсем разобрался в этой сфере, минимум декора, клиенты в основном сарафан. Пока не набьет руку, чек поднять не сможет. Так что автор, удачи, по-чаще сидите в пинтересте, ищите новые идеи, постарайтесь купить мастер классы по флористике, либо ютуб в помощь, посмотрите Мехедову к примеру, думаю подтолкнет вас к новым идеям.

15 000 рос.руб это не мало и поверьте наш декор стоит столько же, просто на фото видно что на заднем плане красивые стены и шторы, неужели нельзя ничего предложить с более современного декора? Начинать свою деятельность с более высокой ступени. А если столовая и надо много закрывать стен, чтобы картинка была, так можно просто задропировать вуалью белой и вуаля чистый белый лист и твори на нем что хочешь, но нет же…

Молодые сами понимают, что закрыть стены-это хорошо и намного лучше зал будет., но как озвучишь сумму за это, сразу отказываются, ведь платить не хочется за это, а мне оно надо, прыгать к потолку в 4 метра высотой…сразу говорят, ладно и так сойдет..вот работаешь в таких условиях. А в залах руководители почему-то не горят желанием делать ремонт, то же так же говорят- И так сойдет..

Благодарю!

Здравствуйте! Кемеровская область. 3500 – 8000 руб (под ключ, с фотозоной, оформлением гостевых столов и декором набора свадебных аксессуаров). Моя свадьба была в феврале 2010, и а тот момент в нашем городе вообще не было такого понятия,как сделать заказ у декоратора… 2 тётечки,работающие в местных ДК оформителями, надували гирлянды из шаров и из этих же гирлянд крутили сердца. В данный момент у нас в городе это актуально. Первые 2 фото – оформление, которое я делала по фото с интернета по запросу невест.

Работы аккуратные, в духе небольшого и среднего города. Бюджет ,скорее всего, от 4500. У Вас хорошо получается. Зарабатывайте. Наш клиент- это наш работодатель. заработаете имя- будете шедевры творить, заодно и свой склад наполните.

Спасибо! Вы правы абсолютно во всём!

Согласна с Лидией: все аккуратно, цвета сочетаются между собой. А насчёт шторок: упадёте, но у нас в Германии задний фон только русскоязычные делают))). Так что приходят ко мне пары русская- немец, просят ширму из ткани. Хорошо, когда стена сзади молодых приличная, стараюсь ее использовать. На новомодные “стенки” эти никак не созрею, нет у меня возможности, где то ее прорепетировать до свадьбы, да и команда моя маленькая. Так что делаю , что могу…

Девочки, суть ведь не в том ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА ДЕЛАТЬ: и тканевое оформление может быть модным! Вот просто ради интереса найдите студию Empire Luxury (Одесса) и Марина Габбана ( Одесса) и посмотрите на их работы с тканью и декоративными цветами – поймете разницу ! (Лучше смотреть в интаграмме, там свежие работы)

Ой, Саша, очень я люблю Марину Габбана ! Раньше даже думала, что она из Италии)). Как говориться- в Одессе есть всё!)

Не поленилась и сходила в Инстаграм. Тканями они оформляют редко. К этому оформлению ещё и море цветов, если живые, то наверняка бюджет соответствующий. Да даже, если неживые, то дорого. Плюс фото сделаны профессионалом. В работах Ксении есть, что поправить, но в общем и целом хорошо.
Ксения, продолжайте и развивайтесь! Все у вас будет!

Девочки, ну что вы все на второстепенное смотрите :))) Вы посмотрите КАК с тканью работают, насколько современно и оригинально использование ткани :))) Вот цветы, как раз дело наживное :)))

спасибо!

Если говорить про небольшие бюджеты, то всегда нужно учитывать площадку. Если это столовая с советским интерьером, то там работают именно те декораторы, которые специализируются на оформлении с тканью (ширмы, чехлы, банты и т.д.) В последнем случае в этих залах ничего и не сделаешь. Тут сам декоратор решает какую нишу на рынке он займет. Оформлять столовые или кафе с ресторанами.

И, кстати, судя по залам где работал автор, можно сделать интересный декор, за эти же деньги и из того же материала.
Мы в своих работах редко ставим стенки, не используем чехлы и бынты, у нас нет раннеров. Я не думаю что мои работы дороже!

Вот и я про тоже самое думаю, на фото красивые и дострйные задники, которые можно дополнить…

Подскажите, дайте мудрый совет – как сделать современно и без шторок…. Как дополнить? чем? чтобы было достойное оформление…. в сентябре вот в этом зале ещё будем делать оформление
https://yadi.sk/i/K6pG-Xf1ssEUAA

Был ночной клуб, с цветным чёрным стеклом на стенах, нет окон и одна дверь) Решили ремонт не делать, просто тканями завесить все стены….
Ткани 4 года висят вот такими драпировками на стенах, все пыльные…. грязные… Трогать и менять драпировки этого банкетного зала не разрешается, крепить свои ткани на их фон – тоже нельзя, максимум – шарики и плакатики аккуратно иголочками…. Бюджет – 5000 руб. В него входят – стол молодых, декор бутылок шампанского, бокалов и семейного очага.

Здравствуйте! Спасибо за комментарий к моим работам. Подскажите, вот ссылка на банкетный зал,в котором часто работаем, какой декор сделать без тканей в данном интерьере за 5000-8000 руб с использованием тканей…. или их отсутствием, вообще без ширмы….
ссылка на фото с зала – https://2gis.ru/lenkuz/firm/70000001007412835/gallery/firm/70000001007412835?queryState=center%2F86.167056%2C54.659173%2Fzoom%2F17
не смогла разобраться как фото прямо сюда вставить

оказывается так дешего цените работу свою девочки. за 5 тыс я не выйду из дома. это же такой труд!!!! но хотя у нас в 2-3 раза все дороже и бензин литр 60 руб. почти ))) у меня минимальная цена президиума 12 тыс

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества