Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мы постоянные участники Свадебной выставки в отеле Азимут Якутск

01.05.19, 07:10

Всем привет! Наша фотозона на выставке в отеле Азимут  "Полярная звезда", все придумывалось на пару дней, качелю я вообще выпросила у мужа за день. Нашли какую то деревяшечку. Боялись народ садить, т.к. переживали  мои , что рухнет. В итоге не углядели, кто-то даже и качался на ней )))) Нормально в итоге все прошло. Моя невеста заказала на выездную эту арку, а потом после выездной попросила опустить качели , чтобы трансформировать в фотозону.

Комментарии

мне все очень понравилось! ярко красиво!молодцы!

Как лампы называются? Спасибо!
Круто

Спасибо! По контуру имеете в виду? Это обычная светодиодная лента. А внизу RGB прожектора

Очень хочу такую арку ! Не подскажете размер? Мне всё понравилось. Кроме качелей)). Герб тоже лишний, но это , я так понимаю для выставки как реклама.
А всё остальное очень красиво!

Спасибо! Да герб для выставки, а качели из того что под рукой было меньше чем за день до выставки сделали. Сейчас уже на заказ будем побольше качелю делать. Арка 3 метра круг и плюс ножки не помню точно но 30 см высотой точно. Она мощная для улицы специально. даже качались спокойно на ней на качели.

сдаётся мне, что запорют они вашу арку с качелями – как сядет какая-нибудь туша-кутуша – и всё рухнет. Идея-то хорошая, только арка должна быть супер-прочной, рассчитанной на широкую русскую душу – как бы ещё и по трое-десятеро не напёрлись. Мне прям жаль арочку – она ж наверняка разборная из труб сделана – устанете потом восстанавливать.

Арка очень мощная “СахаМеталл” делали ребята. Не китайская труба. Я сама не маленькая девочка и садилась на нее, если ее к основанию прикрутить то вообще будет норм не хуже настоящих качель )))

ну. дай Бог!

Напольные композиции интересные. ) Понравилось. )
Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества