Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Пудровая свадьба.

26.03.19, 22:06

Добрый вечер, девочки. Вот все-таки существует этот самый менталитет. Особенно в маленьких городках. Если одной невесте что-то понравилось, то  10-ти другим (образно говоря) надо такое-же.))) Стараюсь все равно что-то сделать по другому.))) В данном случае провисы переделала.)))

 

Комментарии

Так и хорошо)))) Зато финансовая часть не страдает))))

Вот уж действительно, одно радует, что без лишних вложений оформление себя окупило с лихвой.))) Ведь изначально все закупалось для выставки. )))

Делать одно и тоже скучно, я своим говорю, что повторы делаю, если им ну уж очень нравится, но при этом кидаю другие фото такого же бюджета и они передумывают))) еще пару фраз скажешь, по типу- это же ваш день, а не повтор другого. А то смотришь у других, фон один молодожены разные. Я так работать не умею)))))мне разнообразие нужно.
Работа хорошая, приятная. Стол у вас становится копией Наташи Васильевой, с цветочками все лучше и лучше получается.

Спасибо.))) Да я как-то и не скрываю, что главный мой вдохновитель-Наташа. За что ей в очередной раз преогромнейшее спасибо! За разнообразие всеми руками ЗА!!!

Наталья добрый день,оформление интересное ,правда на столе хотелось бы живые цветы видеть,но это мое личное мнение.Нравится ваша воздушная скатерть,вы набирали ее на тесьму или произвольно иголочками.?Если вас не затруднит не мог ли бы мне в профиль написать как ее делали .Заранее благодарна

Не поняла немножечко предыдущий комментарий по поводу живых цветов на столе… Наверное так было решено с заказчиком)) Живые цветы – это совершенно другой бюджет, он выше и чаще всего этому причина, почему заказчик не выбирает живые цветы… По мне, просто прекрасная работа, , юбочка идеальная при таком пышном объёме, по цветам всё в меру ,очень деликатно подобраны и расположены)) Красиво !

Спасибо, очень приятно что Вам понравилась моя работа.)) Ну а по поводу живых цветов, то все верно. Наши невесты не хотят переплачивать за живые цветы, т.к. дорого.)))). Здесь неоднократно давали советы, что можно использовать цветы, которые подарили… Не тут-то было!))) “Как так-то”- говорили мне, “ведь это нам подарили”! “Наши гости этого не поймут, что их букеты (грубо говоря) раздербанили.”)))

:)) , менталитет :))) в нашей стране молодожены более практичны :)) – " нам эти цветы подарили и мы будем делать с этими цветами что хотим :))), хотим раздербаним, хотим выбросим :))) А гостям и дела нет до того, что с их цветами после загса сделают, подарили и сдыхались :))) Ни один гость еще интереса к этому вопросу не проявил. Да и узнать в нашей композиции букетик с рынка не возможно :)))) А обычно эти букетики долго молодожены с собой в багажнике возят, где они мирно вянут, в лучшем случае, родители заберут и домой к молодоженам отвезут.

Да, Саша, он самый :-))). А еще: “За то, что вы из наших цветов будете что-то делать, нам тоже надо платить?” :)))

Простите, пожалуйста. Не туда нажала. и не знаю как убрать. Хотела поддержать, а вышло наоборот. По мне, так за такую работу, надо в 2 раза больше брать. Одно дело когда ты все продумал, просчитал и по плану закупил. Другое, когда из неизвестно какого подножного корма разного цвета, пытаешься соорудить что-то удобоваримое на ходу

Согласна про даренные букеты)) Ещё совсем недавно общими усилиями кое как отучили ставить эти самые подарочные букеты перед столом, для наших гостей это ценный реквизит на свадьбе))))

Очень аккуратная работа! Складочка к складочке. Вы молодец! Мне тоже все понравилось.
Что мне не нравится (это не к Вам) – это то, что спиртное, соки редко в каких заведениях в графины наливают. А просто выставляют всю тару на столы как есть. Сделаешь красивый декор и тут на тебе, получи и распишись))) Ладно когда еще более-менее приличное спиртное и напитки, потому что у нас были свадьбы, на которых 2-х литровые “Буратино”, “Золотые ключики” кола и фанта стояли))). Так мы сейчас постоянно говорим про то, что бутылки должны быть небольшие. Вино, водка, соки и т.д. желательно в графинах.

Спасибо, Зина.))) У нас народ боится, чтобы им разливали спиртное в графины (если это не самогон) :))) С соками победила, разливаем в графины. Когда заказывают банкеты, убеждаю, что лучше сделать компот или морс вместо всяких жутких газировок.)))

Здравствуйте! Не могли бы поделиться секретом изготовления такой воздушной юбки?
Заранее спасибо!

Посмотрите на странице у Наташи Васильевой.

Подскажите, из какой тканини провисы?

Ткань на ширме, в том числе и провисы – трикотаж масло.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества