Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотозона "Единорожик"

19.02.19, 17:16
Автор MASTERITSA

Была в предвкушении этого дня...Ждала очень сильно, потому что мечтала об этом заказе.

К сожалению у моего заказчика произошел форс-мажор, пришлось убрать немного декора из фотозоны и классный стол для кенди бара...И все остальное оформление переехало домой.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

так мило и симпатично

А мне грустно, если честно… Я на кануне даже сильно расстроилась
3 недели готовилась, сделала на заказ круглый стол для кендибара, закупила фатина в радужных расцветках, 5 часов шила скатерть и юбку, подготовила шары и конфети, нарезала в 6 раз больше звёзд, чем здесь, сделал гирлянду на стол, радугу на стол. Стойка должна быть не 2*2, а 2,5*3. У единорога должны быть реснички и он должен быть выше…
Но один звонок на кануне и… “ВСЁ ПРОПАЛО” Конечно мамочка хотела, чтобы я ВСЁ ПРИВЕЗЛА, но рассказав ей размеры конструкций и остального, она поняла, что ничего к ней не вместиться, чтобы не расстраивать ребёнка, я приняла решение уменьшить размер стоечки, но все же подарить ребенку этот восторг.
Но всё еще жду, что кто-то заинтересуется и я смогу показать всё оформление.

Ох и ошибок… Прошу прощения, спешила наверно.

А вы замер не делали перед тем как?

Здравствуйте, замер чего)?

Я видимо не понятно сделала описание. Празднование планировали в огромной игровой комнате. Я собиралась поставить арку 2.5*3метра, декор что на фото и плюс ресницы и мелкий декор, кенди бар, стул и др. Но клиентка по не понятным причинам решила отменить игровую комнату за день до др и попросила оформить все ДОМА. Что конечно же меня очень сильно огорчило.
Но отказать я не смогла, потому что фотозона для ребёнка. Единорога переделать естественно за 1 день я бы не успела при большом желании, да и если честно всё остальное тоже, поэтому приняла решение уменьшить стойку, убрать стул и кенди бар с некоторым декором.
Я если честно, все ещё хожу расстроенная, потому что фото хороших всего оформления нет для рекламы… А как на пальцах человеку объяснить, что там красиво?! Подумываю попроситься в банкетный зал сделать фотографии…

Обязательно сделайте и сфоткайте Вашу зону как планировали изначально!! Будут фотки для портфолио))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества