Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Зеркально-хрустальная свадьба

27.11.18, 18:29
Автор lazaririna

Зал огромный, и гостевые композиции метрового диаметра теряются в нем бесследно.. Пора начинать делать двухметровые, есть на кого равняться в Москве и Крыму)) Задний фон из фанеры, композита и техноплекса. Стол молодых из композита. На выездной километр хрусталя, а так и не скажешь)

 Косяк наш крупный знаю, не закрыли цветами задние балки трапеции на выездной(( готова послушать коллег.

 

Комментарии

Ух!!!! Начинается взрыв мозга! Какая красота!!! Ирина, дождались Ваших фото.)

Мне всегда было интересно узнать бюджеты таких свадеб. Красота одним словом

А это очень просто) считаете материалы, работу команды, транспортные, прибавляете процентов 30 для Вашего заработка , а потом ожесточенно защищаете свою смету перед заказчиком, теряя из своего заработка или урезая картинку.. Нет заказчиков, которые не хотят урезать бюджет.

Ирина, а поверх композита (на президиуме) – акриловые бусы? Композит режется? Как раз ищу а-ля зеркальные материалы для ширмы… смотрится зеркально. .. и похоже, дешевле чем зеркальный пластик?

нет, не акриловые, хрусталь. Да, это композит. Режется, не нелегко) дороже чем пластик, но более устойчив к износу.

Красотища,а работы сколько представить сложно!Сколько времени заняло оформление и сколько человек работали?!Слов дальше нет,работы у вас масштабные и крутые!

Спасибо!) Работали 2 суток впятером 2 монтажника, 2 флориста и 1 девочка распутывала и собирала хрусталь, и мотала цветы.

Шииииикарно!!!!
Изумительный президиум!

Ира, круто, как всегда! Потолок сами делали, или с залом повезло?

Потолок родной в зале, спасибо!)

Ирина, оч красиво и масштабно! Скажите, а пол в зале – полистирол?

Нет, плитка, или керамогранит. Новый положили недавно)

Если на 4м фото, то это полистирол на подиуме.

Ирина, как всегда у вас работы нереальной красоты!!!!!!! подскажите, пожалуйста, зеркальный фон на президиуме это зеркальный полистирол или что-то другое?

Спасибо, приятно!) это композит

Ира, а мне высота композиций понравилась. Потолок и так давит массой ткани, я б в высоту не поднимала. К примеру , мне в небо декор смущает огромная композиция в на столе, которая непропорциональна размеру самого стола.
Хрусталики на выездной – может подсветить побольше надо было? Вот засияли бы тогда весь километр)))!!!
По косяку сзади- не знаю… разве что тоже цветами закрывать. Но это плюс бюджету… А можно и вообще все цветы убрать с этой арки и переплести диагоналями хрусталь наверху?
Мне понравилось- ты круто и масштабно сотворила. )))!!
Я все боюсь высоких панелей и прочего…

Нереально красиво!

умеют же люди грандиозные вещи сооружать – я в этом плане категорично бояка, смогла бы, наверно, только скопировать. Да и то – под большим вопросом, только если бы денег дали нормальных и сильно уговаривали.

да работа конечно огого ,ну и таких найти заказчиков тяжело и еще бюджет ! про него вообще не надо забывать ,как некоторые присылают картинки такого масштаба и спрашивают в 30 уложимся вместе с! + выездной и букетом невесты . Конечно ищут кто сделает да еще и дешевле.

irina_nova 8 апреля, 19:23
1

Декор потолка загляденье

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества