Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в красном цвете)

22.11.18, 15:19
Автор juliaL

Девочки, привет) Вторая свадьба) Пока нет мнего времени заниматься оформлениями, т.к. есть основная работа. Работаю юристом, но душа тянется к творчествуууу))))) Хочется развиваться в этом) 

Комментарии

Мне понравилось ваше оформление,я как то красный боюсь наверное,кажется что им можно все испортить,слишком он вызывающий что ли,но у вас вышло в меру как мне видится.Что бросилось в глаза-с красной тканью на столе молодых надо поработать ,не очень хорошо она прикреплена,цветочную композицию на столе молодожёнов тоже надо подрастрепать как девочки пишут,зелени добавить,а то она как то шариком затерялась мне кажется,ну и на стульях красные банты назову их так надо ровнее вязать,а то как раз такой кадр что видна их кривизна,а так все понравилось,я как и вы-душа тянется но на работу надо ходить,а то на душевных работах по миру пойдешь,особенно как теперь пишут в газетах что будуд лиголизовывать все виды деятельности -мед.сестру за то что укол бабушке зашла сделала мы что две свадьбы в год оформили,думаю здесь многим интересен этот вопрос,может быть вы как юрист нам подрасскажите что делать то?Да сердце ваше очень понравилось,с телефона не пойму оно из чего у вас?Спасибо большое за ответы!Удачи вам!

Девочки, прошу быть внимательными при создании темы. Я сейчас редко пишу, так как быстрее исправить тему. Не ставите хештеги и разделитель!

Если хотите развиваться в этом деле, тогда надо съездить на обучение. Данный вид декора уже устарел. Посмотрите сколько всего красивого в pinterest. Глаза разбегаются))))

ну может быть и разбегаются от картинок в пинтересте, люди просто обучаются

аккуратно…Но …очень уж устаревший декор…лет 15 тому как…

надо же я тоже юрист в отставке! у вас очень хорошо получилось!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества