Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Ростовые цветы!

22.11.18, 08:58
Автор anna

Комментарии

работы отличные, я имею ввиду ростовые цветы, мне нравятся, а вот применение их в оформлении надо поучится, как во флористике (составления букета). Не бросайте продолжайте работать и у вас все получится.

Спасибо большое!По поводу применения,знаете,что коробка,что фотозона,все это бесплатная работа из остатков материала(что дома был)!В коробке у примеру цветы из салфеток,что дома были,а остальное из остатков бумаги))))Да и подложка склеена из строительного материала,в который очень сложно воткнуть что-либо!))) Просят ну хоть что-нибудь поставь,а то совсем пусто будет!)Вот и мудрю)))

Но учиться я,конечно,буду,хочу быть профи!А до этого уровня мне очееень далеко!))

Хорошенькие цветы!Нам тут многим очень далеко до девочек-профи!Но мы учимся!Скажите пожалуйста как коробку круглую делали?Что то не придумаю из чего недорого смастерить,спасибо большое и успехов вам!

Делала из коробки от телевизора!если найду мастер класс,то пришлю.Правда, не знаю можно ли кидать ссылки сюда?!

А почему вы фотозону бесплатно делали?

Все долго объяснять) Просто денег на оформление у людей не было, а так как они мне близки вот слепила из того,что было)))

Девочки, прошу быть внимательными при создании темы. Я сейчас редко пишу, так как быстрее исправить тему. Название темы надо изменить на более корректное! Сейчас всё исправлю, но надеюсь вы меня услышали.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества