Загрузка...
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Как прикрепить цветы на тумбу

17.10.18, 16:13
Автор Daria.i.nikitina

Коллеги,доброго дня! Нужен Ваш совет! на выездную регистрацию пара попросила сделать тумбы с цветами (вместо арки). пример на фото прикрепляю.У меня готовы тумбы (только они сварены из профиля и покрашены в золотистый цвет),но смысл как на фото,их тоже 4-е штуки разные по высоте.Внимание,вопрос! как думаете, цветочную композицию как правильно закрепить на тумбу? (на фото они в вазах,может есть какие-то другие варианты?)И между собой цветы вообще во что лучше вставлять?цветы искусственные.Я думала взять пеноплекс.Посоветуйтк как лучше сделать.Заранее спасибо!

Комментарии

Хотелось бы ,чтобы получился объемный шар из цветов

Пеноплекс хорошо не крошится… Но из него выпадывает((( лучьше взять пенопласт и скотчем обмотать берите несколько слоев пенопласта т.е кубик размер чуть меньше желаемого объема и я всё!!! Вставляйте цветочки.. Если нужно свисающию композицию прикрепите хвост из сетки за ранее… Проще и комфортнее работать с пенопластом) скотчем обматываем чтоб пенопласт не крошился)

Дарья, я так поняла, что у Вас полые тумбы? Если так, то я бы на верх натянула садовую сетку (или что-нибудь другое) и на нее уже прикрепила то, во что Вы будете крепить цветы (я использую флористический оазис, обернутый в пищевую пленку).

Спасибо большое!) потом покажу вам результат работы!

Для декораторских цветов есть специальный оазис, он плотнее флористического, не крошится как пенопласт и не выпадают цветы как из пеноплекса))) Очень удобно работать. Цена 60-80 рублей за кирпич. Продается в тех-же магазинах, что и флористический оазис и вся флористическая фурнитура.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества