Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Подготовка к свадьбе марсала.

04.10.18, 20:49

И еще раз, девочки, доброго вечера! Хотелось бы поделится с Вами и выслушать Ваши советы, по поводу предстоящей свадьбы цвета Марсала. В загашничке у меня был б/у натяжной потолок. Решила пустить его в дело.) Сделала вот такую ширму. Середину ширмы займет место ковер (так сказать) из цветов. По бокам предполагаю, примерно так, повесить ткань. Юбочка тоже будет цвета Марсала. Что скажете? Последнее фото-это тот самый потолок б/у, как он выглядел изначально.)))

Комментарии

Мне кажется, не стоит на панель вешать ткань…Она упрощает достоинство панели…здесь хороши будут цветы…букеты, неплохо было бы на ровных металлических (золото) стойках. Или просто пышные букеты на самой панели, в нескольких местах. В букетах конечно должны присутствовать и бордовые цветы, задающие тон…Все остальное – люстра, свечи, инициалы, подвески, это дело вкуса декоратора..И вообще, быть ли им там?.А вот ткань бордовую отправить уже на президиум…Такой задник с тканью будет тяжеловат. Но это мое мнение…Смотрите сами…Почему бы не попробовать так, как вы задумали?

Наталья, скажите пожалуйста какой каркас у вас для натяжного потолка?Я видела его натягивали на фермы с использованием нагревателя который нагревался от газа (пропан). А вы на что натягивали. Если не секрет, конечно.

Таня, да никаких секретов!))) Вот эту скомканную кучу расстелила на полу, степлером прикрепила к деревянным аркам. Потом грела обычным строительным феном. Правда, надо делать очень аккуратно, иначе можно перегреть и получатся дырки. Но когда я уловила что и как, то было даже прикольно.))) На каждый фрагмент у меня ушло не более получаса, чтобы разгладить.)))

скомканная куча- это ткань для натяжного потолка?

Ну, да.))) Последнее фото.)))

Очень классно получается, согласна что ткань будет лишняя, абагеты на что клеили? Клей какой?и пполосказолотаяэточтосамоклейка?

Оля, багеты приклеила на двусторонний скотч, а полоски золотые-это лета со пайетками. )

ткань убрать! все испортит. еще хотела вам предложить не делать и багет и пайетки. продаются уже готовые золотой и других цветов багеты./они продаются в строительных магазинах тоже/ сделать только багет золотой а так вам решать.успехов!!!

Лена, спасибо за Ваши советы. А у нас продаются только белые багеты. Я понимаю, что Вы не об этом. Можно перекрасить и белый в золотой, не проблема.)))

Тоже планирую сделать такую стойку. Поделитесь профи из чего лучше сделать, думала белые баннеры заказать.

Может лучше и баннеры.) У меня просто потолок б/у был. Вот и попробовала его натянуть.)

Наталья, каркас у вас был из бруса, а как вы его установили конструкцию что бы вперёд не упала, подскажите пожалуйстакакие ножки у конструкций?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества