Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Бежевая свадьба.

04.10.18, 20:08

Добрый вечер, девочки! Наконец-то получилось написать и выставить на Ваш суд мою свадьбу.))) Так соскучилась по Вашим комментариям и советам! Цвет, обозначила так, как он был прописан при покупке ткани.)))

Комментарии

Очень красиво,цвет бесподобный.Как мне нравится когда так стол накрывают,свечи белые хороши.По флористике пусть девочки поопытней напишут,я больше оцениваю как с тканью в оформлении работают,все аккуратно,ровно лежит,не люблю когда с тканью плохо обходятся.Только не пойму что за композиция по центру экрана болтается

Евгения, спасибо большое! По поводу композиции, которая Вас смутила… Я так понимаю, что Вас смутил Амарант.))) Невеста очень просила, чтобы он присутствовал в букетиках на столах гостей (фото добавила). Ну и попыталась его же привязать к букету на столе.)))

Нет нет Наташенька,амарант чудесен.На ширме по центру,там светильник что ли и вы его украсили цветами.

одним словом МОЛОДЦЫ!

я думаю так светильник обыграли. на фото совпал с центром ширмы

Евгения. точно! У нас в зале висят темно-коричневые плафоны типа из ротанга. Я пыталась их немного “смягчить”, повесив зелень и светлые розы.)))

Зелень искусственная вьющяяся очень дёшево смотрится

Анастасия, не раз пыталась купить что-то более приличное.))) А в посылках приходит вот это… Именно этот плющ выбрала сама невеста.

Ткань на арке и на столе очень хорошо смотрится. Но цветы очень плохого качества. Портят все впечатление. Попробуйте использовать цветы получше, возможно какие-то подороже.

Алексей, спасибо за Ваш отзыв.) Но хотелось бы уточнить, что значит цветы получше, подороже? Прежде, чем Вам ответить, просмотрела Вашу ленту, чтобы увидеть качественные цветы… Теперь поняла, почему прошла мимо Вашей сентябрьской свадьбы.) Вам там и без меня рассказали что к чему. Простите, но в Вашей композиции на столе молодых тоже не все в порядке с качеством цветов. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть!!)))

Я не обижаюсь. Это была одна из первых свадеб. И мы учли свои ошибки. По началу все что то делают не так, и мы тоже. С качеством цветов там было все в порядке а вот со сборкой полная котострофа. Я это прекрасно вижу и признаю полностью нашу ошибку в том что мы сделали. А вот Вы используете цветы которое выглядят дешево как те что покупают на кладбище. Конечно сравнение не очень, но что бы было понятно. Есть цветы в букете по 130р, а есть по 370 и больше. И качество очень сильно отличается.

Да я уже давно не покупаю цветы дешевле трехсот руб.))) (Раз речь зашла о ценах). В данной композиции у меня те-же цветы, что и на других свадьбах в моей ленте.))) Только здесь я их разбавила живой зеленью и гипсофилой.))) Да и за то время, что я нахожусь в этом сообществе, очень хорошо научилась различать, простите, кладбищенский цветок от декоративного.)))

Наталья, очень здорово! Вы всё время пробуете делать что-то новое!!!
Зона за молодыми очень хорошо получилась.
Президиум, а точнее юбка и ее цвет мне очень нравится. При таком оформлении стола молодых всегда будет выделяться очень сильно флористика. Она как на белом листе бумаги. Поэтому, конечно, в данном случае к ней нужно отнестись более скрупулезно. Больше всего считаю лишним это гипсофилу. На мой взгляд именно она и удешевляет оформление.

Зина, спасибо Вам огромное за такую оценку моего оформления!) Да, не стою на месте и пытаюсь постоянно делать что-то новенькое. ))) Мне это так интересно!))) Про гипсофилу я сама думала, что она будет лишней, но хотелось придать композиции немного воздушности.)))

Воздушность конечно хорошо) но не в сочетании с плющом, я думаю. Они из разных опер. Я так-то тоже не флорист)))) поэтому не настаиваю. На мой взгляд, думаю гипсофилу лучше использовать с белыми и молочными цветами без зелени как таковой.

Зина, спасибо. Я поняла.)

Приветик! Давненько меня здесь не было :)), пароль потеряла, пришлось еще раз регистрироваться :)))
Наташ, мне очень понравилась работа, цвет очень красивый, и весь текстильный дизайн очень удался. Мне флористика понравилась, это , конечно, не идеально, но из всех композиций, что Вы делали, эта( и композиции для пудровой свадьбы) наиболее близки( по внешнему виду) к живой флористике, а ведь в этом и состоит задача при работе с искусственной зеленью и цветами: сделать качественную имитацию. “Живой” вид придала именно гипсофила и амарант. Просто гипсофила сейчас не особенно востребована в композициях именно в таком виде, ее больше используют как моно-цветок. Плющ, а вернее плети искусственного винограда , конечно портят впечатление, причем, на фоне они вполне уместны, а вот на столе слишком сильно бросается в глаза их искусственное происхождение.Но в целом Вы очень продвинулись в декоре и во флористике в частности

Саша, здравствуйте! А я недавно подумала, вот и Саша куда-то пропала… Теперь понятно, куда.:))) Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что обратили внимание.))) Ну, как я уже писала, что флористика мне вообще тяжело дается. Поэтому и спрашиваю ваших советов.))) И на ус мотаю. :)))

Подскажите, а сколько метров ткани на столе и какая её ширина?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества