-
Как продвинуть сайт на первые места?Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.Ускорение продвиженияЕсли вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
-
Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-ботеТот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей: — Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
Добрый вечер.Идет осенняя пора а у меня в зале приятная зелень и по летнему тепло.Молодые не хотели чтоб их свадьба бала оформлена в осенней тематике,только классика,никакой асимметрии,цвет мята.Да может показаться что мое оформление не совсем модно,молодежно,ново и я это понимаю.Старалась внести современные нотки,от драпировки песочных часов не смогла отказаться и невесте очень даже понравилась моя идея.После двух нарисованных эскизов она выбрала именно этот и сказала:" Это то что мы хотим".На этой фразе и закончили обсуждение.Я преобразила свою мятную юбочку фатином как и хотела,спасибо Зинаиде за свои секретики,постаралась сделать по ее советам.Во флористике на столе молодых сделала микс из декоративных цветов и "подножной"зелени, прислушалась к советам Сашеньки.Конечно ещё не совсем освоили эту науку флористика,но на мой взгляд сдвиги есть.На колоннах все декоративное и это заметно.На гостевые столы уложила воздушный раннер и добавила немного декора к композициям.Свечи были все использованы,думаю было уютно и тепло,свадьба не большая.
![]() Староямская Торжок веранда отель и спа фатин на столе жемчужная нить мятный живая зелень декоративная флористика стеклянные шары свечи в декоре раннеры гостевые композиции оформление зала свадебный декор Торжок Забиваем Сайты В ТОП КУВАЛДОЙ - Уникальные возможности от SeoHammer
Каждая ссылка анализируется по трем пакетам оценки: SEO, Трафик и SMM.
SeoHammer делает продвижение сайта прозрачным и простым занятием.
Ссылки, вечные ссылки, статьи, упоминания, пресс-релизы - используйте по максимуму потенциал SeoHammer для продвижения вашего сайта.
Что умеет делать SeoHammer
— Продвижение в один клик, интеллектуальный подбор запросов, покупка самых лучших ссылок с высокой степенью качества у лучших бирж ссылок. — Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта. — Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы). — SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание. SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение КомментарииКомпозиция на президиуме мне понравилась. Хорошо получилась!!! Все-таки когда добавляют хоть немного живой флористики в композиции, эффект сразу виден. Зинаида спасибо,очень переживала за живую зелень в композиции,собирала с вечера,переживала что завянет,но все обошлось.А за ширмой окно которое выходит на задний двор с не очень красивым видом и огромный кондиционер рядом стоит.Не знаю почему при проектировании веранды не продлили кирпичную стену а сделали окно,оно явно там лишнее.За ширмой прячется пианино,иногда пару столов лишних,хорошо что она у меня не просвечивает. И эти красные стулья ,их очень много.Иногда выстраиваю в ряд вдоль окон или выношу в служебное помещение,столов тоже много остается если свадьба маленькая,выношу в предбанник веранды что то прячу по углам за ширму.
В саду проводят выездные регистрации,но мне зала хватает,поэтому на регистрацию приходят декораторы со стороны.Давнее фото нашла,когда только собирались открывать фонтан Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
Попробуйте сервис онлайн-записи VisitTime на основе вашего собственного Telegram-бота:— Разгрузит мастера, специалиста или компанию; — Позволит гибко управлять расписанием и загрузкой; — Разошлет оповещения о новых услугах или акциях; — Позволит принять оплату на карту/кошелек/счет; — Позволит записываться на групповые и персональные посещения; — Поможет получить от клиента отзывы о визите к вам; — Включает в себя сервис чаевых. Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Зарегистрироваться в сервисе А Вы что используете за основу для композиций? Я пенопласт. Если в него воткнуть живую зелень завянет же. Я всегда заканчиваю работу за день до свадьбы,. И по поводу ранера -мне кажется совсем лишнее, именно в таком воздушном виде. Я сужу по тому как у нас накрывают столы. Многие от ваз с цветами отказываются потому что ставить негде Я тоже в пенопласт делаю композиции. Цветы искусственные, а зелень живая. Рускус стоит у меня уже Четвертый день. Но не итальянский, а обычный, абхазский. Ольга спасибо.Я для декоративных цветов использую пену монтажную и пеноплекс,для живой зелени губку флористическую.В данном оформлении использовала губку и в нее же цветы декоративные,хорошо держатся.Такие воздушные раннеры попробовала впервые и мне понравилось.У нас девочки официанты очень аккуратно сервируют столы и когда поставили тарелочки,раннер немного прижался и совсем не мешался гостям.Да раньше молодые отказывались от композиций на гостевых столах,мол еду некуда ставить,но сейчас наоборот просят с удовольствием. Ой, какое красивое место для выездных церемоний!!!! Зря Вы отдаёте это другим декораторам. Надеюсь она когда нибудь найдется,сама давно вынашиваю идею без ширмы,без чехлов,но пока молодежь просит это.Как они говорят:“Это всё красиво,оригинально,но хочется классики”.Чтоб не потерять клиента конечно же соглашаешься на его условия. ![]() Часто используемые элементы Textile, которые могут вам пригодиться при написании текста:
О дополнительных элементах можно прочитать тут: http://redcloth.org/textile
Войдите, чтобы оставить комментарий
|
djein
Была вчера
Рубрики сообщества
Облако тегов
арка
бокалы
Большие цветы
большие цветы
букет невесты
бумажные цветы
вуаль
выездная регистрация
Выездная регистрация
выездная церемония
декор
декор свадьбы
декоративные цветы
детский день рождения
драпировка
искусственные цветы
Калининград
канделябры
кенди бар
колонны
кристина дмитриева
Наталья Васильева
Наталья Евсеева
оформление
оформление зала
оформление свадеб
оформление свадьбы
оформление тканью
план рассадки
президиум
президиум молодоженов
свадебное оформление
Свадебные аксессуары
свадебные аксессуары
свадебный декор
Свадьба
свадьба
Светлана Артова
свечи
стойки
ткань
флористика
Фотозона
фотозона
цветочные композиции
цветы
цветы из бумаги
цветы из изолона
ширма
юбилей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||