Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Моя вторая свадьба

26.09.18, 21:13
Автор Irina.kurz

Добрый вечер, дорогие сообщники)). Выставляю на ваш суд мою вторую свадьбу. Свадьба была в голубых тонах с синими оттенками. Получились небольшие нюансы. Делали каркас с ширмой   от стены до стены. Когда при ехали в ресторан, увидели, что от стола молодых до гостевого стола меньше полуметра. Пришлось переставлять весь президиум в другое место.А там ширма оказалась короткая. ((( Ну не без этого. 

CGEJ1033 (6).jpg   VFKI0633.jpg   DSC01562.JPG   DSC01565.JPG   DSC01573.JPG   DSC01556.JPG   ALPD6371.jpg   DSC01555.JPG   DSC01575.JPG   SWKG8017.jpg   QYXE6967 (10).jpg   fb21d713-522b-4f97-b5ef-2a9f4462b29d.jpg  

Комментарии

Добрый вечер. Все ещё жду вашу критику ))))))

Ирина,я не декоратор,самоучка которая в данный момент набирается опыта в этой сфере. Представьте что я невеста,которая у вас всё это заказала.Невеста по профессии швея,которая любит, чтобы шторы на окне были сшиты и висели идеально,если она шьет платье, чтоб оно сидело как влитое.И вот при всех своих навыках она обратилась к вам,“Все таки она лучше разбирается во всем,а я только шить умею” подумала невеста.Ладно простите мне моё отступление,я взглядом швеи скажу что мне не понравились шторки на ширме,ткани маловато и висят не красиво и подхвачены не аккуратно.Стол,зачем вы его накрыли вуалью?скатерть была бы уместнее,согласитесь.И это я просто через фото не вижу как у вас там всё нашито,если вкривь и вкось,то невесте швее это не понравится.Невеста не флорист,сказать по этому ничего не могу,если любительским взглядом то неплохо.Что за висюльки на белом фоне не пойму.Но мнение профессионалов наверное для вас важнее чем моё,подождем что скажут они.

Спасибо

Мне все понравилось, и шторки глаз не резанули, и композиция на столе класс, у меня так не получается, только зачем там красные розы? Ну и скатерть поверх Правда не очень. Думаю было бы лучше если бы её заправить под юбку. Т. Е юбку пустить поверх скатерти

Красные розы принесла мама невесты и сказала, чтобы они обязательно стояли на столе! Мои возражения были не приняты)))). Насчёт скатерти- может на фото так, на самом деле она аккуратнее смотрелась. Но я поняла, что с вуалью и фатином надо кончать!))) только масло, или бархат.

Ольга, спасибо.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества