Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

белое и воздушное оформление президиума с гортензией.

07.08.18, 11:03
Автор Зинаида

 

Всем привет!

Оформляли на этих выходных президиум и делали фотозону.

Скажу сразу, идея такого оформления не моя, но она мне нравится. Когда цветы стоят просто в вазе.

Внизу будет фото с которым пришла невеста. Наш эскиз и итог работы. Так как я не могу слепо повторять работу другого декоратора, тем более из нашего же города, я постаралась хоть как то изменить ее и внести именно свой взгляд и почерк в данное оформление.

По фотозоне еще проще! Я для невесты сделала визуализацию, как это будет смотреться на этой местности, потому что бюджета на фотозону нет, а потребности есть. Невеста хотела украсить забор, поставить арку, деревянную ширму, а я настояла на этом варианте, потому что считаю Выше перечисленное не подойдет для фотозоны на открытой местности. Нужно что-то более объёмное и масштабное.

Я нашла подрядчиков, кто сдаёт буквы в аренду, нашла людей кто занимается шарами и в смету внесла свою работу за поиск и идею. Единственное сократили количество шаров гигантов для фотозоны.

Очень надеюсь, что моё оформление президиума не относится к работам Ожидание-Реальность!)))

 

А вот фото с которым пришла невеста.

Наш вариант эскиза

Результат

И фотозона

Визуализация и итог

Комментарии

Зина, Ваш вариант лучше, А дерево на заднем плане Ваша работа? Ваш вариант действительно воздушный.У Вас в вазах на полу вода? А цветы декоративные?

Ольга, спасибо.
Цветы живые. В вазах вода. Дерево не мое, а родное от ресторана.

Добрый день, мне всегда интересно было и есть может вы ответите: сколько стоит такое оформление.Я понимаю без тактный вопрос.

По цене у нас и у вас по разному, ведь это зависит от цены на живые цветы в городе.
По декору могу сказать как мы считаем:
Цена аренды декора и текстиля (обычно 30-35% от себестоимости)
Цена продажи – обычно это свечи, потому что их зажигают.
Цена за работу декоратора (15% от стоимости декора)
Плюс себестоимость живых цветов и обязательно работа флориста.

Согласна с Олей. У Вас, Зина, получилось гораздо красивее и воздушнее.) Ну прям, облако в цветах.)))

Наташа, спасибо большое 😘

Зиночка, класс! Как обычно, деликатно, сдержанно и оооочень красиво! Мне нравится! И лучше, чем на первоначальном фото, полностью согласна с большинством.

Катрин, спасибо. Это тот случай когда невеста говорит хочу так и никак иначе. Я уговорила её только на фатиновую юбку.

Люблю белые свадьбы) Отличная работа. Зина, ваш вариант юбки с фатином больше нравится. Вопрос по нижнему цветочному ряду: почему не поставили гортензию по высоте, как на эскизе, а выстроили лесенкой(( ?

Наталья, спасибо.
Про нижнюю часть … Тут скорее всего просто в попыхах делала. У нас первый раз было две свадьбы в один день. Визуально смотрелось хорошо, поэтому не обратила внимания.

Очень стильно! Дерево на стене очень украсило место молодых. Очень люблю гортензии, белое с белым прелесть!
Фотозона очень интересная. Жалко, что шаров три, пять было бы ещё лучше , но тут наверное , бюджет..

Спасибо, LANA.
От шаров действительно отказались из-за бюджета.

Красота неймоверная. Какая же Вы умничка! “Реальность” действительно в разы получилась красивее и легче, чем на фото заказчика. Они, наверное, сами в шоке были от того, что получилось!
Благодарных Вам клиентов!

Безумно красиво!Зинаида,скажите пожалуйста,каким способом у вас накинут фатин на стол.Вроде сборки по передней линии стола нет а внизу густо.

Спасибо.
Вся фишка фатиновых юбок в том, чтобы основная юбка, которая под ним, была такого же цвета. В таком случае, даже маленькая складка, внизу будет казаться воздушной. Ну и конечно у основания я распушиваю ее максимально.
В данном случае, я 1 кусок (6 метров) положила на стол и сделала складку, а второй, такой же кусок, лежит вдоль всего стола, и спускается по бокам.
В группе ВК есть больше фото с этой свадьбы, может там виднее.

Зина,спасибо.Что лежит вдоль стола и спускается по бокам хорошо видно,а второй так лежит как будто и нет складки.Значит с белым такой фокус не прокатит,только в цвет.Хочу преобразить свою мятную юбочку таким способом,она у меня просто в бантовую складку заложена и я ее кружевом украшаю.Пойду искать фатин мятного цвета.Хотела белый купить,думала универсальней,но раз вы говорите что надо в цвет юбки.

Нежно и стильно. Ничего лишнего.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества