Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Подвесное оформление зала.

23.07.18, 13:14
Автор Зинаида

 

Добрый день!

Представляю на Ваш суд работу, которая нам далась не очень то и легко.

Прошла она достаточно сложно. Не спали больше суток. Очень много подготовки было именно накануне свадьбы. Да и на монтаж приехали к 8 утра. Все было бы ничего и по времени мы шли нормально. Успевали еще "покурить" как говориться и кофе попить) Но не тут-то было) По приезду мы конечно спросили у администратора как будут стоять столы, так как композиции должны находиться строго над ними. После того как мой муж все развесил, сделал всю мужскую часть работы и уехал по делам, а нам остался минимум, повесить подсвечники и расставить композиции. Но не тут то было. Приехал кейтеринг и сказал, что для них столы должны стоять иначе и все передвинули. Пришлось мне перевешивать почти все композиции (их к слову 7 штук), а одну даже два раза. И делать это пришлось уже над полностью засерверованными столами. Хорошо, что мы всегда стараемся приехать на монтаж как можно раньше.

 В помещении как обычно духота, людей много, зал маленький. Для меня этот день показался адом. Я сразу вспомнила невесту, которая хотела настольные композиции))) Тем не менее результатом мы остались довольны. И то, что в этом зале именно подвесные венки тоже. Потому что с ними зал был немного сказочный и дышать в нем было легко.

Что мы оформляли:

1. Президиум. Как обычно микс живыой зелени и декоративных цветов. 

2. Изготовили паука из лам Эдисона (лампочки покупали на али, провода крутили сами)

3. План рассадки, номера столов. Вся полиграфия изготовлена на розовом маджестике

4. небольшие композиции на гостевые столы с эустомой

5. салфетки розовые

Комментарии

Очень красивая работа. Нравятся венки над столами. Не спать больше суток, да еще такой погодой, которая сейчас в Минске, немыслимо.
Придраться не к чему))

Наталья, спасибо)
Если точно, то не спали 36 часов😅

Отлично получилось :)))

Саша, спасибо 😘
Мы пока работали на площадке, или это усталость, или действия так, но я очень переживала и мне не нравилось вообще то, что мы делали. Только по итогу я вздохнула и успокоилась.

День добрый! Подвесные венки действительно впечатляют. Композиции прям воздушные получились! Вот эти сферы-колбочки со свечами на венках отлично смотрятся!!!

Зинаида, подскажите, пожалуйста, где Вы приобретали такие колбочки?

Спасибо, Галина.
Всё что мы покупаем, включая круглые, стеклянные подсвечники – у китайских друзей на Али.

Очень класссно. Подсветка очень понравилась. И все остальное тоже!

Катрин, спасибо!!!
Это подсветка не наша. У нас сейчас есть специальные люди, которые специализируются именно на световых эффектах на праздниках. Их нанимают как и других подрядчиков. И это очень круто. Они зал меняют до неузнаваемости.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества