Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Молодое поколение выбирает красный.

30.06.18, 18:43
Автор djein

Здравствуйте милые девочки.Работ у меня немного,в этом году даже не начинала свадебный сезон,первая намечается на август.Свадьба, которую хочу показать, как раз была в прошлом году,по осени.Влюбленные мне достались молодожёны.Молодые,красивые,не могли наглядеться друг на друга.Очень они мне понравились.Ребяты были спокойны,ничего не требующие,не конторолирующие,работала с душой, с удовольствием.Правда цветовую гамму они выбрали красную.Наверное из-за возраста,все кипит,бушует.Я их не стала отговаривать,хотя на тот момент у меня не было ни кусочка красной ткани и вообще чего либо красного.Немного подумав,я закупила бифлекс красного цвета на стулья.Давно виделе здесь на сайте гирлянду из кружочков,и в инете она проскальзывает в оформлениях,идея не новая.Из креп сатин вырезала кружочки,склеила их с помощью дублерина и у меня получилась довольна не плохая гирлянда.Где то в хозяйстве были красные камелии,ими я и разбавила флористику.Зал у меня все тот же,летняя веранда при ресторане. Свадебка не большая,на 20 человек.Наверное много говорю,надо показывать.Фото все с телефона.

Комментарии

Миленько. Флористика очень скромная :)

Спасибо,да скромная.В этом году стараюсь не предлагать флористику из-за нехватки цветов и зелени.Только в том случае если это задумано в оформлении ширмы.Живую флористику советую заказывать в местных цветочных точках,сама не берусь собирать.

Очень аккуратно и на мой взгляд сделано очень неплохо. Вы молодец!

Единственное, что мне не понятно, дак это задник.
Если свадьба скромная, на 20 человек. Зачем вообще делать президиум и с такой большой ширмой?
Тем более, если такая красивая веранда.

Мне кажется, что можно гораздо грамотнее распределить бюджет и получить более изысканное оформление, веранда это явно позволяет)))

Спасибо,да возможно вы и правы,веранда действительно красивая и я ещё не научилась использовать её в лучшую сторону.

Cогласна с предыдущим оратором :))) Вместо закупки бифлекса и трудоемкого изготовления гирлянды разумнее было бы вложить деньги во флористику и сделать её более изысканной. Таких акцентов было бы вполне достаточно. Это так, к примеру… Или заменить бумажные салфетки у молодоженов на тканевые красные…

Спасибо,работа с гирляндой мне доставила удовольствие(если честно),мне она не показалась трудоемкой.У молодоженов тканевые салфетки из жаккарда, может просто на фото так смотрятся. 500 рублей, которые я потратила на бифлекс не спасли бы моё положение с флористикой.Новых закупок мне точно не видать.Кто то из девочек мне советовал не развивать эту сферу для заведения,вот я потихоньку и работаю с тем что у меня есть.Но так хочется что то изменить и советы ваши мне очень нужны,спасибо вам огромное.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества