Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Юбилей в нежно розовом цвете

05.05.18, 14:57

Заказчица выбрала светло розовый цвет,хотела что-то нежное и воздушное. Я, в свою очередь, предложила свой примерный эскиз, который давно хотела воплотить и, который она сразу утвердила)это мой второй зал, в котором я тоже часто работаю, а точнее бОльшая часть заказов приходит именно с этих двух мест(первый зал это наш балаган). В этом зале на главной стене специально прибили деревянную планку по всей стене, чтобы именно туда крепили кто что может)))и эта баннерная конструкция висит именно на ней)

1.png   3.png   2.png   4.png  

Комментарии

Очень понравился президиум! Для свадьбы будет просто отлично! Я бы убрала золотую стразовую ленту по краю стола, что бы было еще более воздушно. А деревянная планка на стене – отличная идея! Передайте привет владельцам от имени всех декораторов – они молодцы :)))

Спасибо большое Саша!Правда, очень приятно)Вот все ваши советы я учту в будущем)и обязательно передам!)

Очень красивое, нежное оформление!

Мне очень понравилось Ваше оформление! Ооочень нежно. Надпись “С Юбилеем”- это печать на баннере или как? По поводу стразовой ленты…( Простите, лично мое мнение, т. к. у нас ее таак любят:-))) На ширме и на тумбах есть золотое обрамление. Может не стоит ее убирать совсем, а сделать ее раза в 3 поменьше, чтобы она смотрелась, так сказать, в унисон с другими золотыми элементами?)))

Надпись “с юбилеем” явно не печать, т.к. дает тень на баннер, я думаю вырезка из пеноплекса или чего то ьакого))

Да,вы правы,это не печать,надпись резала сама,лобзиком)

По работе, работа отличная)) насчет стразовой ленты согласна, что бы совпадала с общей картинкой нужно сделать ее не больше 4см, примерно по такой же ширине что и на колоннах)) а так вот даже придраться некчему)

Еще вот лично я не добавляла бы розовые цветочки что на столе, так как на заднем плане их нет)

Мне очень понравилось! Настя, вы молодец. Про таких декораторов говорят “Золотые руки”! очень очень хорошо. Особенно впечатлил задник и композиции в вазонах….И ещё идея с экраном на ткани задника…Единая композиция, немного золота…Замечательная работа!

Очень красиво, нежно. Залюбовалась.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества