Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Скромная свадебка сирень с фиолетовым

20.04.18, 23:01

 

 

Добрый Вам вечерочек, девочки! Вот он, свадебный сезон начался! С чем всех и хочу поздравить! Что сделано. Ну само собой ткани, букеты, стойки для цветов, мольберт (сделала второй, чтобы каждый раз не перекрашивать :-)) Глицинию с люстр не сняла по просьбе молодоженов, уж очень они им понравились, но добавлять ее еще куда-то наотрез отказались. Пришли с картинкой ( ну, это уже классика)) из интернета. Ну, просто, в самом конце для сравнения покажу и ее.)  Мне очень интересно Ваше мнение насколько я справилась с цветочными композициями?))))

 

 

 

 

 

 

DSC_1086.JPG   DSC_1088.JPG   DSC_1089.JPG   DSC_1090.JPG   DSC_1098.JPG   DSC_1112.JPG   DSC_1091.JPG   DSC_1107.JPG   DSC_1109.JPG   DSC_1110.JPG   д®в® бв®« .jpg  

Комментарии

Наташа Ваша работа гораздо интереснее чем картинка из интернета,хотя я тоже делала песочные часы на столе и сейчас понимаю как нелепо они смотрятся.А по композициям мое мнение- многовато зелени(ну Вы ж понимаете я флорист такой же как и Вы).Но мне чего то не хватает на ширме…может цветов?

Оля, добрый вечер! Свадьба была ооочень скромной, с очень маленьким бюджетом. Жених и невеста (как бы так выразится покорректнее) не совсем прям молоденькие, вступали в брак не в первый раз. Поэтому была такая просьба, чтоб было всё по минимуму.))) По поводу-многовато зелени в композициях… Именно этого я и добивалась.))) Т. к. в других моих работах было много замечаний, что зелени маловато, что цветам воздуха не хватает, что они сильно забиты цветами. Вот поэтому я пытаюсь их сделать более воздушными.)))

Наталья, мне очень понравились ваши композиции! Если я правильно поняла, они целиком из интерьерных цветов и зелени. Цветы, композиции – красота!
По остальному – дело вкуса.

1. Ширма. Я просто не люблю часики на ширме, ну вот просто не люблю и все, хотя иногда приходится делать. Выполнение у вас хорошее. Пустовато в центре, но это, я думаю, от ограниченности бюджета.
2. Мне немного показалось несочетаемым цвет стен заведения, светло-зеленый, и темный фиолетовый. Но, опять же, я так понимаю – это пожелания заказчика
3. И последнее, зеркальный куб на столе. Он не перекрывал лицо свидетеля? Мне показалось, что высоковато.
Мне вообще не очень нравится сочетание кованых подставок и зеркальный больших стоек. Мне кажется зеркала тут лишние, к залу больше подходит белая ковка.

Спасибо Юля за комментарии и советы.) Скоро “родятся” и кованные стойки вместо зеркальных.) Цветы и зелень-интерьерные. “Часики” делала первый раз, мне самой они не очень нравятся… Куб с цветами на столе не такой уж и высокий, свидетель был виден всем.)))

А мне зелени не много))в самый раз…вот именно композиции задышали)))
Наташ,миленько,скромненько,аккуратненько)))но соглашусь с Юлей-текстильное оформление устаревшее…часы эти уже как говорится не в тренде)) можно было лучше сделать один провис из фиолетовой ткани..или просто ассиметрию)))
Но видно,что вы стараетесь и растёте)))

Наташа спасибо Вам за букетики!!! Вот в том-то и дело, что ни в какую не соглашались ни на что другое, только “часы”.))) Насчет юбки удалось убедить, что так будет лучше, чем на их картинке из интернета.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества