Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Красивая свадьба в "Деревеньке"

02.04.18, 15:12
Автор Наташа

Девочки, назвала свадьбу красивой, потому что она действительно красивая)))  Мы удовлетворены своей работой..в реалии как всегда смотрелось лучше и круче...единственный момент, не смогли сфотать её полностью..так как  свадьба проходила за городом в комплексе "Деревенька" в гостевом доме 2 марта 2018  года ..мы декорировали накануне, а ресторан (кеттеринг) приехали день в день, и занимались расстановкой столов, застилали скатерти, сервировали. Я примчалась в день свадьбы, поставила композиции, номерки на столы, повесила криссталы  над столом молодых, но сфотографировать не удалось...дом очччень маленький, и там постоянно кто то мешался (официанты, повара, рабочий) ...Вообщем как есть выставляю)))

Невеста  Юлечка хотела свадьбу нежную, пастельных тонов, но  полностью доверилась мне в плане цвета...сказала, я вам полностью Наталья доверяю))) Приятно слышать такие слова, значит я что то достигла)))  Я убедила, что нужно привнести немного красного , хотя бы во флористику, потому что в домике одна стена , холодильник красные!

Ткань на юбке нереально красивая, фото не передаёт её красоты... это пайетка пудрового цвета, без металического блеска...она как хвост мифической  русалки, словно чешуя перелевается перламутром на солнышке))))

 

 На зоне ночлега мы сделали провисы из шифона, цветочные и ретро  гирлянды.

Дом настолько мал, что здесь же находится и кухня.

План рассадки гостей стоял у камина...камин кстати тоже задекорировали зеленью, но не сфотографировали(((

Из  гостевых удалось сфотать фрагменты...и то на телефон, снимки очень неудачные((но всё равно выставляю...

Этими фото поделилась невеста)))  На первой видно криссталы, которые я повесила в день свадьбы, но сфотать не удалось, потому что там стоял стол поваров, они там занимались сервировкой.

Гостевой  дом ДО...он очень маленький...наверху спальные места.

Зеленью закрывали все цепи , а то они вносили некий резонанс в наше оформление...а также закрыли зеленью  столбы в зоне молодых.

В идеале бы ещё сюда сделать провисы и ретро гирлянды, но бюджет не позволял этого сделать.

Такие стулья в домике((( нашла на просторах интернета, но под лестницей их видно 

 

 

Комментарии

всё как обычно-выше всяких похвал. Потрудились на славу, наверно так и прет позитив от проделанной работы…Ну а букеты ваши наверное дар от Бога! Преклоняюсь очередной раз.

Спасибо вам огромное))да ,мы довольны своей работой))) Кучу восторгов получили от невесты и гостей)))

Наталья) ооочень красиво))) Подскажите, где покупали вазоны? И из какого они материала? Спасибо

Спасибо вам)))
Это пластик..покупала в Свадебной идее))

Работу вы произвели огромную. Я представляю как вам было! Вазоны прекрасны и столы для гостей тоже так по боярски! Но фото не отражают всего того что должно было быть. Мне много не хватило. Мое мнение и только мое поэтому не обижайтесь, виденье может быть совершенно разным. Начнем, очень хороша зона где вы установили стол для молодоженов, цвет на ткани и прекрасная драпировка но такая драпировка хорошо смотрится на портьерных шторах она очень тяжелая. сзади я так поняла вы закрыли что-то каменное с фонариками, а почему не обыграли легким карамельным шифоном? столбики тоже можно было задрапировать тканью а то зелень на фото смотрится простите как веники в бане. Эксперементируйте больше с легкими тканями акцентами на яркие цветы и светом. Ну вот как то так

А как нам было?)))) Нормально нам было))) Делали мы легко и непринуждённо)))
Я не знаю чего не хватило вам)) Мне лично не хватило только фото,те фотографии ,что есть не отражают полноты.оформления,нет общей картинки, потому что .нет фотографий оформления в целом! и я сказала почему).
А с чего вы решили ,что такая драпировка используется только на тяжёлых шторах? Такая драпировка используется как на различных шторах (тяжёлых и лёгких) в рамках дизайна помещения,так же успешно используются подобные драпировки в оформлении свадеб (столов,арок)…..
А почему я должна была обыгрывать камень лёгким ,карамельным шифоном?В следующий раз если будем там декорировать, и если будет это соответствовать нашей идее, то мы обыграем камень с фонариками)))мы уже думали над этим))) Но в этот раз такой цели у нас не было -,изначально планировалось ставить ширму от пола до потолка…и это простите ,что висит мешковина? Как раз на ширме провисы и боковины из “легкого карамельного шифона”))))
По поводу банных веников….я не знаю,может таким образом они смотрятся на фото,но в реалии колонны с зеленью смотрелись естественно и красиво)))Зелень свисала очень естественно))) Выглядела как беседка…особенно когда я повесила на следующий день кристаллы (немного виден фрагмент на фото с молодыми) …Ткань на деревянных колоннах смотрелась негармонично, инородно….возможно в рамках данного оформления. Да и цепи висящие выше нам тоже надо было тканью закрывать?

И главное, не поняла последнего вашего совета вообще….в смысле экспериментировать с лёгким тканями и яркими цветами или цветом ?У меня везде в оформлении использован ШИФОН!!!!))))посмотрите внимательнее…и зачем мне использовать яркие яркие цветы или цвета , когда невеста хотела свадьбу видеть в пастельных тонах? Красные цветы я добавила лишь немного ,акцентом,чтоб связать наше оформление с самим залом.
Я нормально отношусь к критике,воспринимаю её….пытаюсь что то исправить,но ваши замечания я восприняла как неадекватные,потому что они полностью противоречивы((((( то вы говорите насчёт драпировок,что такие хорошо смотрятся из тяжёлой ткани,подразумевая видимо,что у меня легкая и провисы из легкой и они неудачны…..то вы мне советуете легкий карамельный шифон,подразумевая,что у меня там тяжёлая ткань))))Так что же по вашему у меня там в итоге, лёгкая или тяжёлая Отвечаю:: на ширме у меня лёгкий карамельный шифон))))
И последнее, примите теперь мой совет, чтоб комментировать и в ответ принимать должную реакцию выложите в сообщество хотя бы пару-тройку своих работ))) А то мне совсем непонятно кто даёт советы, профи или человек с отсутствием чувства вкуса)))

Люблю зелень особенно в большом количестве)) все супер👍 Скажите пожалуйста мне с телефона плохо видно,зелень живая с искусственной? И какая зелень?

Спасибо большое)))) да , мне тоже нравится зелень в большом количестве, она особенно щас актуальна в этом сезоне))) уже закупили её в нужном количестве, поэтому будем использовать по максимуму))))
Зелень декоративная полностью,живой здесь нет))

Спасибо👍

Очень красиво!!! У Вас как всегда, шикарное оформление получилось ) Наташа, а пайетка крупная или мелкая?

Спасибо Олечка))) пайетка средняя…у меня такая впервые, она между той крупной и мелкой та что была в свадебной идее)))

Ой, Наталья, как я люблю такие залы. Дерево, камень, балки, цепи, канат!!! Это прям моё, моё))).
Оформление, как всегда, очень красивое! Мне нравится! Но отдельно от зала. Красивая гирлянда из зелени на верхней балке. Обратила внимание на столы. Я бы их, конечно, не накрывала скатертью. Они очень самодостаточные, но не в данном случае, так как стиль оформления ближе к классике. Хоть и присутствует много зелени.
Я понимаю, что пришла пара с определенными желаниями. Единственное, я никогда не понимала невест, которые хотят декор ближе к классике, а выбирают вот такой брутальный зал)))) У меня ещё такой характер, что придя на встречу с такой невестой и предложив ей декор соответствующий этому залу, она скорее всего от нас бы отказалась, а я бы и не сопротивлялась и не подстраивалась))))) Но это я)))))

Зина, дерево, цепи , канат, камень -да)))) и тут бац ниша оббитая красным дермантином, красный холодильник и красные стулья ((( ужас какой то

)))))))))да, есть такой косяк))))))) тоже бросился этот угол в глаза

С поставленной задачей закрыть балки и цепи, справились на отлично. Если и закрывать их чем-то, то точно не тканью))))))))

Зина, спасибо))
Ой ну нет конечно же, не могли мы эти столы оставить ненакрытые, они ужасные((( все поцарапаны…как то не по свадебному это.
С залом была вообще тема, я нашла невесту на барахолке Камчатки, она искала свадебных специалистов, я спросила , чем я могу ей помочь и понеслось)))куча вопросов, куча ответов..она высказала свои пожелания по оформлению, сказала хочет нежность, пастельные цвета))))) И зал хотела совсем другой, я посоветовала, она съездила, ей ничего не понравилось..зато приехала сюда и влюбилась в него….хотя там конечно сам дом ну прям не свадебный…25 человек -зал битком…слева стоит кухонный гарнитур с холодильником, 3 лестницы чтоб подниматься на спальные места вповалку))) Диджей стоит под лестницей с одной стороны президиума, кухня (повар) с другой…я б такое себе не выбрала…попыталась её увести от этого зала, говорит: здесь и точка… Вот и пришлось совместить классику с большим количеством зелени…дабы связать с залом, заодно закрыть цепи и какие то “ненужности”)))
Я раньше отговаривала категорично как вы, сейчас нет, хотят значит хотят)))лишь бы нам работа была)))) а мы как то подстроимся))) Но мы довольны результатом)))
Тканью мы планировали закрыть колонный, но вышло если честно нелепо… поэтому уже на месте сами приняли решение декорировать их зеленью))) и не ошиблись..в реалии с кристаллами смотрелась как беседка)))

А я наоборот, очень люблю такие залы.!!!))) И себе бы выбрала его, если количество гостей небольшое. И столы, меня такие не пугают))))) если декор в едином стиле с ними. Я же говорю…ооочень люблю))))))))))))))такие брутальные залы. Тут просто пара нужна подходящая, которая и образы подберёт не классические, а поинтереснее что-нибудь. Но где же её найти?)))))))

Точно , Наташа, зал- жесть! С одной стороны, типичная деревенька, а с другой- нелепый красный угол))). Тяжело соединить… хорошо, что зелени много добавила, она там очень в тему. И ретро лампочки очень в тему. А стулья кьявари лишние.
Вообщем намешано всего в кучу, а ты разбирайся))). Самое главное- невеста довольна. Вот у меня в июне предстоит в дворцовом зале мешковину вписать))))- изгаляюсь как могу, предложила кружево хотя бы вместо неё.. посмотрим..

Да уж, вообще не понимаю как в такой зал можно было налепить красноты(((
Зелень если честно я закупила сейчас много, и буду по возможности использовать её в этом сезоне побольше…во-первых, она сейчас в тренде,))))во-вторых, облегчает нашу работу))))
По стульям, соглашусь)) но тут к сожалению Лана без вариантов…у ресторана стулья на выезд только кьявари, и они хоть как то растворились в зале за счёт своей прозрачности))) а те что в домике -вот это жесть!!! Сюда я фотографии так вставлять и не научилась, вставила в тему последней. (нашла на просторах интернета) и если присмотришься они стоят кучей под лестницей..посмотри, мало того, что они красные, они ещё какие то гнутые…сидеть на них вообще неудобно..испытала на себе пока пристёгивала юбку )))

Ты знаешь, стулья эти красные кстати очень стильные, модерновые. Но конечно, не в этот зал))). А зелень где брала? И – с Пасхой тебя! У нас уже пасхальные праздники закончились вчера. Теперь будем ждать Русской Пасхи ))) . Опять яйцами стукаться)))

Лана, может и классные!! но они ещё к тому же неудобные((( не понимаю, как можно высидеть на них весь вечер(((

Ах, ах, ах!!! Наталья, как я люблю и жду ваши работы. Вроде мы, что то видели подобное, но ДЕТАЛИ… (зелень, любимые вами веночки, подсветка, кристаллы и т. д.) это же песня. И совершенно другая, законченная прекрасная работа. Если кому что то не хватило…, в личных работах, все что сердцу угодно, на здоровье. А вот на счет отказа от работы из-за своей гордыни, о том, что нам не нравится зал и видение оформления зала заказчика, я бы поспорила. На то мы и декораторы, чтобы делать конфетки. Всем удачи и хороших заказов! С наступающей вас ПАСХОЙ!

Люда спасибо огромное))) Вас тоже с наступающим светлым днём Пасхи)))
Да, я сейчас второй сезон работаю так : за клиента не цепляюсь, ушёл значит ушёл, не пришёл ещё лучше -не мой клиент!!! Но и если пришёл клиент и хочет что то, что не совпадает с моим мнением, я пытаюсь увести в другое русло, но если вижу, что упирается, не настаиваю. Хотят -значит сделаем)))))))

Наташа, очень красивая работа! Зелень смотрится шикарно, уж точно про веники в бане и речи быть не может! И полностью с Вами согласна!

Спасибо Наташа)))

Саша Кретова, хотелось бы услышать твоё мнение))) я им очень дорожу))) увидела сейчас твой статус((( Возвращайся к нам ))))))и не обращай внимание на больных людей))) Мне тоже здесь часто достаётся за мои советы, помощь)))

Да, Сашуля, не пропадай, пожалуйста))), даже в личку не отвечаешь… я тож соскучилась ;))

Молчит Саша…

Наташа! Всегда поражаюсь твоему таланту и стилю.Объединить казалось бы несовместимые вещи.очень круто.впрочем как всегда.наверное в некоторых не говорит, а прям кричит зависть. Спасибо что делишься с нами своими работами

Ой, Света спасибо тебе огромное за высокую оценку))))
сколько лет, сколько зим)))Ты куда пропала??? Сто лет тебя здесь не было.

С интернетом проблемы и ремонт делала в новой квартире дочкиной

О, Господи! не только у нас проблемы с интернетом??))))

Очень понравилось все! Я не поняла даже, в какой момент красные стены стали белыми, зелень шикарная, план рассадки, общая картина вау! Мне показались гостевые столы не очень оформлены, ранеры для меня странного цвета. Я соглашусь с Зинаидой, я бы хотела здесь видеть деревянные столы, но если они ободранные, то пусть и скатерти, но поярче, не белые, более брутальные. Бюджет конечно важен. Стулья здесь не уместны, понимаю, что не декораторский косяк. Но главное, невеста в шоке :). Обажаю это восторженное недоумение в их глазах 👍

спасибо Катя)))
с ранерами да-косяк огромный…цает пыльной розы..он конечно и присутствует во флористике,но свма ткань не подходит под данный стиль ((((
столы да ободраны..может в следующий раз взять морилку??)))посмотрим))
Скатерти ресторана;у нас скатерти не заказывали…ну а про стулья говорила выше,без вариантов….или их красные ..или эти рнсторанские…мы выбрали с невестой второе)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества