Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мужская фотозона

31.03.18, 22:20
Автор vikto27p

    

 

Комментарии

Вика, мне очень понравилась Ваша работа!)))

Спасибо огромное.Я очень переживала,потому что до последнего дня заказчица не могла определиться. И я в последний вечер умоляла рекламщика напечатать баннер,они уже закрывались. И все,что вышло с шарами это уже на месте придумано.

Фотозона замечательная)))
Я не сильна в шарах, но мне кажется такие гирлянды нужно делать из круглых шаров…На мой взгляд этот маленький момент немного портит впечатление.

Шарики бы круглые сюда. Гирлянда не четкая получилась((а все остальное здорово и цвет хороший для мужчины, жаль,что многие боятся черный, ассоциируют с трауром(((

Спасибо огромное!За шары я знаю,просто круглых не было в наличии ( только белые).кто не знает, тот не прймет))).Я очень не люблю эти груши..но круглых не был о

Шары просто надо ‘скруглять’))) Надуваете шар чуть большим диаметром чем вам надо, держите за хвостик и обратную сторону шара прижимаете к себе или к столу и прямо с напряжением! Потом чуть спускаете до нужного размера, а можно и не спускать, и любой шар становится круглым. Ну и шары для гирлянды надо дуть изначально меньшим диаметром чем их стандарт (двенашки дуть до десяток и так далее).

Спасибо огромное за совет!!!А шары Тайланд изначально идут прям круглые, а Gemar Balloons грушей.Моя ошибка, что при фото я не выключила подсветку. Черные,которые попали на ткани на фото пропали, белые вытянулись, а шар большой круглый на полу около 50 см, так вообще не видно. Но все замечания беру во внимание!! На след. заказе попробую придавать круглую форму.Уже посмотрю на проф. фото.
Сегодня утром разбирали, шарики заказчица не забрала( оставила в зале) а мне нужно убрать за собой,рука не поднималась их уничтожить, ведь готовая арочка. Оставили в парке детям!

Тоже считаю, что фотозона замечательная. Очень аккуратная. И в зал вписалась очень хорошо. И стойки очень здоровские))))
Про шары полностью соглашусь с девочками. Хочу дополнить ещё один момент. Наверное, текст на баннере лучше делать по размеру меньше, расположив в верхней его части. Так как на фотографиях не будет видно ни имён, ни цифры 50. Таким образом встаёт вопрос – зачем делать именной баннер.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества