Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба с цветочными вензелями

06.03.18, 09:50
Автор Аня Сахно

Привет дорогие феички, очу поделиться с вами моей новой работой. В этом году немного меняем формат где это будет возможно по бюджету. Внедряем моду в наш колхоз))))) Критика и обсуждения приветствуются, хотя я осталась довольна получившимся, кроме падающего света из под ресторанских воланов, но это ни как было не изменить.

Комментарии

Очень интересно и необычно получилось!!!
Мне только мешает жёлто-зеленый цвет у некоторых цветов. Хочется чтобы по цвету композиции были по приятнее. Это сочетание, именно мне, мешает и портит общее впечатление.
В таком декоре с обилием цветов резные, ажурные спинки на стульях, наверное, лишние.
А теперь вопросики)))))
Расскажите подробнее про задний фон: Из чего сделан и как крепили? Сколько времени и сил ушло на его создание? Как перевозили и где собирали?

Спасибо Зина, вроде нет там жёлтого зелёных цветов может на фото так видится. В живую светленько и нежненько получилось. Задний фон банер. Вензеля состоят из частей которые собирали как конструктор на месте на проволоку. Точно по времени не могу сказать, если бы я только со свадьбами возилась, а так у меня магазин и там между делом ковыряюсь потихоничку, потом дома ребёнка уложу и опять ковыряюсь. Я думаю если вот так взяться без лишних дел то недели на полную подготовку хватило бы.

Сейчас открыла с телефона. Цвет другой, более нежный. В первый раз смотрела с планшета. Может цветокоррекцию небольшую сделать.
А как баннер крепила на джокер или брус?
И как эти цветочные узоры крепила к баннеру?

Из бруса не стала каркас делвть , у меня ширма из квадрат трубы к ней притянула тонкие брусья по пиримитру к ним банер и пристреляли . Узоры проволокой крепила.

О, классные юбочки :)), как все уже поняли, люблю я такие непринужденные :))) Я бы, наверное, центральную композицию чуть к низу заузила, сделала более треугольной формы. А вообще композиция получилась что надо – воздушненькая.

Спасибо Саша, я тоже люблю такие юбки складку больше не выкладывают. Так воздушной получается )))

а можно вопрос по стульям. Удобно ли сидеть с такими вензелями и на что крепили их? Я же правильно поняла они отдельно идут?

Вензеля пришиты к чехлу, сидеть не мешают.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества