Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Ростовые цветы.Мои работы

23.01.18, 15:30
Автор Kovaleva_M

Цветы выполнены из итальянской гофрированной бумаги,также использую материал изолон. Прекрасно подойдут для оформления свадьбы, дня рождения, фотосессии, презентаций оформление витрин, в подарок.

ibhvf lkz anjpjys.jpg   MiGAdG7Af7k.jpg   фото 5.jpg   0PlT4zg9pTE.jpg   3679924603.jpg   gbjys.jpg   dfdf.jpg   IMG_4256.jpg   DSC_9103.jpg   uInb5CfDl40.jpg   пион 1.jpg   фот№6(2).jpg   ьльл.jpg   xmKypdaZLfQ.jpg   маки.jpg   T8yNbIuAtTk.jpg   456458 - копия.jpg   c djlzysv pyfrjv.jpg  

Комментарии

Очень красивые цветы, особенно пионы.
Подарите букетик ;))))

Спасибо.С удовольствием подарю,)))

Очень красивые цветы!А основа ,листочки из чего сделана?

Спасибо! Основа??? Что вы имели ввиду ? Стебель или подставка? Листья из гофробумаги. Стебель металлопластиковые трубы,подставка дерево.

Да,пионы идеальны

Спасибо! Буду радовать вас своими фотографиями цветов;)))

Очень понравилось! Скажите, а вы их сдаете клиентам или продаете? Вопрос связан с тем, что однажды изготовила цветы для кафе, а через пол года увидела их в оформлении авиа агенства. То кафе закрылось оказывается.

Спасибо! В основном сдаю в аренду и продажа.

суперские цветочки! вы достигли мастерства)) да,пионы идеальны! но и остальные не отстают)зеленоватые розы очень стильные, под особенное оформление,для монохромных, выбеленных фотографий, и даже стена за ними прям то что надо)) как вы добились такого оттенка цветов,если не секрет?или это готовая бумага?

спасибо большой! Самой очень нравиться; ))) Цветы изготовлены из итальянской гофрированной бумаги.В дальнейшем хочу изучить технику покраски с аэрографом и добиваться своих оттенков.

Очень красиво! какая красота ,тоже все хочу заняться ,но нужно насмелится .

Спасибо! Обязательно попробуйте,это очень интересно.

Здравствуйте, цветы суперрррр!!!! Вы молодец! Ну расскажите, же про подставку подробнее, как вы ее делаете, уж очень аккуратно выглядит)

Спасибо большое! Сама очень влюблена в свои цветочки))) Подставка из дерева, мне ее делает супруг .В дереве сверлит отверстие и вставляет шпильку.Чем тяжелее и выше цветок,тем шпилька длиннее. Подставку крашу акриловой краской. По опыту работы когда диаметр цветов большой и сам цветок тяжелый ,заказываю металлические подставки также со штырями.

Очень красивые цветы! розы розовые , пионы, ранюнкулис -особенно! если можно ответьте на такой вопрос: подставка деревянная. А как трубу к подставке крепите? Штырек там какой-то есть? Как сделано?

Спасибо! Про подставку ответила выше.

Скажите, а у вас случайно нет мастер-класса , как вы делали пион, ну уж очень красивый)

Нет, я только год занимаюсь изготовлением цветов.Ближе к лету у меня заказ на пионы.Можно будет записать сам процесс изготовления.))) А так на просторах интернета множество мастериц которые делятся МК.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества