Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба с орхидеями

02.01.18, 21:56
Автор Алина

Здравствуйте, уважаемые декораторы. Готова к вашим отзывам. На кануне нового года, а точнее 27 декабря позвонила невеста и попросила сделать свадьбу на 30 декабря. Пожелания ее были - хочу свадьбу , но совсем не зимнюю и уж тем более что не новогоднюю. Хочу орхидеи и немного голубого цвета. Бюджет был тоже ограниченный. На столах гостей просила чтоб ни каких композиций не делать, т.к. гуляла молодежь, и она не гарантировала что декор останется в порядке и вообще что он останется. Зал в кафе был темным, там всего одна лампа на 60 КВ. метров. Подскажите что не так.

Комментарии

Очень интересно.Как крепили орхидеи к столу если можно.

Орхидеи крепила на обычные булавки только с обратной стороны ткани

По мне, так и не хватает как раз освещения. Хорошие прожектора бы сюда холодного белого цвета. Фон на фото получился серым из-за этого. А так стол очень интересный, мне нравится.

По мне, оформление, как раз, зимнее и получилось…и от этого хуже не стало

Да, согласна, прожекторы по сильнее нужны. Внизу задника стоят два прожектора ( 10 вт) , но они слабоваты. Хочу прикупить посильнее. Может подскажете у кого какие прожекторы? Я имею в виду мощность, и где покупали?

Вам прожектора нужно было поставить на задник, а не в стол. эффект был бы другой

Там под столом 2 прожектора стоят и внизу задника такие же 2 прожектора стоят. Но они все по 10 вт. Слабенькие. А вот насчёт “поставить на задник” я не поняла? На верх вы имели ввиду?

Мне нравится стол. Единственное, убрала б конечно для фото шампанское, казну, очаг. И добавила бы свечей маленьких (шайбочки) электронных. Задник. Края (правый, левый) не нравятся. Складок там меньше чем на Асей длине, и и как-то сумбурно че-то там. И света. Мне девочки советовали- если мало декора на ширме- подсвечиваем светом , заиграет веселее.

Просматриваю фотографию уже не первый раз и все не могла понять, что не так? Вот вроде мои любимые линии, а что-то не то. И наконец поняла…. На такое расположение цветов и линий лучше было-бы не делать складок. Получилось, что схлестнулось два направления и получились перекрестья. Попробуйте в следующий раз сделать либо красивые волны по направлению композиции, либо гладкую поверхность. Эффект от красивой линии с цветами сразу будет сильнее. Именно угол стола мне очень нравится отдельно от юбки стола. А вместе – ощущение неправильности. Вот быстренько заштриховала для примера….

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества